Оказалось, что со Star Wars Eclipse все еще хуже, чем ожидалось

29 декабря 2021 г.
528

Известный игровой инсайдер Том Хендерсон пересмотрел свои прогнозы в отношении Star Wars Eclipse, и далеко не в лучшую сторону. В Твиттере журналист опубликовал информацию, из которой следует, что, если все будет продолжаться в том же духе, релиз новинки состоится не раньше 2027 года (ссылка).

Как заявляется, студии Lucasfilm и Quantic Dream очень сильно поспешили с анонсом Star Wars Eclipse, толком не приступив к разработке. Персонал компании нанять не успели, да и с движком игровым толком не разобрались – он, как сообщается, абсолютно не предназначен для разработки масштабных ААА-проектов с открытым миром, а заточен под нелинейные проекты с тесными локациями (возможно, движок придется полностью заменить).

Помимо прочего, в Star Wars Eclipse должен присутствовать мультиплеер, чего в ранних проектах Quantic Dream не было (присутствовал только кооператив). Таким образом в ближайшие годы подразделения бренда, трудящиеся в Париже и Монреале, точно не успеют выпустить данный продукт. Мы будем следить за новостями и держать вас в курсе дел Star Wars Eclipse.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть