В ближайшее время в Diablo 4 могут появиться Рыцари Крови

15 июня 2023 г.
306

Внимательные пользователи обнаружили в файлах игры Diablo 4 намеки на то, что в проекте в ближайшее время появится новый класс. Речь идет о Рыцарях Крови, о которых создатели вселенной упомянули в Книге Лората – артбуке, вышедшем вместе с релизной версией экшена.

Согласно описанию лора, Рыцари Крови появились в результате экспериментов, проведенных учеными в одном из регионов Санктуария. Глава данного района стремился раскрыть секрет бессмертия, которое, как он считал, таят в себе вампиры. Отловив одну из особей, исследователи попытались ее изучить, но кровосос вырвался из плена и укусил одного из воинов. В дальнейшем зараженного поместили в лабораторию и изучили, в результате чего на свет появился первый Рыцарь Крови.

Его главной особенностью стало наличие вампирских способностей вместе с сохраненным человеческим сознанием. Обычно вампиры – это тупые монстры, не способные ни на что, кроме убийства. Однако гибрид мог трезво мыслить, и в будущем схожим образом была выведена целая армия кровожадных воителей. Они основатели собственный орден и вступили в противостояние с демонами, используя свои сверхспособности для уничтожения целых орд адских созданий.

Когда Рыцари Крови появятся в Diablo 4, пока не известно. Примечательно, что намеки на планы Blizzard внедрить этот класс появились еще в мобильном экшене Diablo Immortal. Видимо, со временем студия решила придержать этот контент для старшей версии серии, которая, на удивление, получилась весьма годной. В кое-то веке Blizzard удалось выпустить что-то стоящее после многих лет провалом, хотя после релиза 4-ой части компания вернулась к привычным для нее «выстрелам в ногу» в плане репутационных решений.

Теги:
Diablo IV
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть