Вышел свежий трейлер шутера Necromunda: Hired Gun

22 апреля 2021 г.
489

Издательская компания Focus Home совместно со студией Streum On подготовили очередной эффектный трейлер, посвященный грядущему шутеру Necromunda: Hired Gun. Видеоигра от первого лица предлагает геймерам взять на себя роль наёмников и полностью погрузиться в их мир. И, нужно сказать, этот индустриальный мир весьма жесток, ведь в нем царит хаос, насилие и бесконечные войны. Но и здесь найдется, чему радоваться, например, четвероногим кибердрузьям.

Судя по трейлеру, в улье Некромунда пользователям предстоит выполнять всевозможные контракты. Также в видеоролике показано сравнительное тихое и спокойное местечко, названное «Предел Мученика». Здесь геймерам повстречают много друзей. Один из них — охотник за головами Кел Джерико, который спас от смерти главного героя. А еще на его пути встретится местная барменша, всегда знающая массу полезной информации и готовая ей поделиться. Также придется пересекаться с преступными докторами, взаимодействовать с бандитами и убийцами, прибегать к помощи проводников и торговцев оружием. Как отмечает разработчик, в «Пределе Мученика» у геймеров будет возможность модифицировать своего персонажа, прокачивать навыки, усовершенствовать снаряжение и заключать новые контракты. Кстати, подзарядка кибермастифа тоже будет происходить в этой местности.

Официальный выход шутера запланирован на начало лета. Уже первого июня геймеры смогут купить ее в Сети и опробовать на ПК и консолях нового поколения. Создатели уже принимают заявки на предзаказы. Физическое же издание появится на рынке только 30 июня.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть