Вышел анонс симулятора Farming Simulator 22

23 апреля 2021 г.
671

Как и обещал разработчик серии симуляторов о фермерском хозяйстве, студия Giants Software, у игры будет продолжение. Анонс уже вовсю гуляет по Сети и получает положительные отклики у геймеров. Стоит заметить, что в этот раз разработчик сам выступит в роли издателя своего продукта, впервые за всю историю существования студии.

Для тех, кто не в курсе: в Farming Simulator открытый мир, доступный к исследованию. Весь геймплей построен на ведении сельского хозяйства. Здесь игроки, к примеру, могут заняться выращиванием овощей, разведением домашних животных, заготовкой леса и, конечно же, продажей и получением прибыли от своей деятельности. Конечной цели, как и финала, в игре нет.

Что ждет пользователей в сиквеле Farming Simulator 22? Со слов разработчиков, в новой серии им удалось сделать большой шаг вперед. Во-первых, игрокам станут доступные многие неизвестные ранее культуры, которые они будут выращивать. Во-вторых, в игре появится около 400 единиц различной техники, причем от реально существующих брендов. Также в симуляторе будет действовать система времен года, что усложнит ведение хозяйства, но, в то же время сделает процесс более интересным и реалистичным. Ведь отныне геймеры будут выполнять задачи, исходя из погоды за окном.

Что касается технической стороны, то здесь тоже будет целый ряд доработок и нововведений. Например, студия уже внедрила в Farming Simulator 22 продвинутый искусственный интеллект, организовала поддержку DirectX 12, улучшила графическую и звуковую составляющие. Если описать модернизацию игру краткой, то вся работа разработчиков сводится к достижению максимального реализма и стабильности. Релиз симулятора запланирован на осень. Он выйдет сразу на ПК и современных консолях. В летние месяцы создатель наверняка поделится куда большими подробностями.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть