Для песочницы Тинкертаун выпустили крупное обновление

24 апреля 2021 г.
623

Студия Headup не стоит на месте и развивает свое детище — многопользовательскую песочницу в жанре «выживание» Tinkertown. Напомним, с декабря 2020 года игра доступна в Steam. Сейчас же разработчики выпустили для нее крупное обновление, получившее название Back to Nature, что сделало песочницу еще более разнообразнее.

Тинкертаун — это открытый для исследования мир, переполненный волшебством, добычей, творчеством и, конечно же, опасностями. Геймерам предлагается вооружиться лопатой, киркой и мечом, чтобы построить свою собственную деревню. Начать придется с небольших лачуг, но если приложить усилия, то получится прокачать местность до поселка или даже замка. Играть в Tinkertown можно как в одиночку, так из с двумя друзьями онлайн. Вместе даже круче, особенно, когда нужно исследовать зловещие подземелья и участвовать в битвах.

Что касается обновления Back to Nature, то оно принесло с собой массу новых «плюшек». Со слов разработчиков, после установки патча геймер может продолжить играть уже созданными персонажами, однако, чтобы полностью оценить все нововведения, лучше создать мир заново.

Итак, что же появилось в песочнице? Во-первых, рыбалка. Теперь пользователи могут вооружиться удочками и отправиться на ближайший пруд или речку. А чтобы вернуться домой с уловом, придется сыграть в мини-игру. Кстати, пойманную рыбу можно будет использовать для создания новых рецептов и приготовления пищи. Ведь отныне в Тинкертаун есть духовка и плита. Во-вторых, студия Headup расширила сельскохозяйственную сферу: существующие растения в игре могут давать урожай, плюс к ним добавились новые виды культур и деревьев. Больше информации в трейлер — рекомендуем к просмотру. Познакомиться же с игрой и обновлением может каждый желающий. Тем более до 27 апреля она продается с шикарной скидкой.

Теги:
Tinkertown
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть