The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom - Прохождение святилища Роцумаму (сбалансированный план)

30 мая 2023 г.
526

В то время как в игре The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom есть традиционные подземелья, которые являются частью основного сюжета, в игре есть более 150 святилищ, разбросанных по всему Хайрулу, которые (в основном) являются необязательными. Хотя эти мини-подземелья никак не продвигают сюжет, игроки все равно захотят отыскать как можно больше святилищ. Это объясняется тем, что, посещая святилища, игроки могут увеличить свое здоровье и выносливость.

Каждое святилище представляет собой серию испытаний, которые игроки должны преодолеть. Святилище Роцумаму - одно из многих святилищ в Tears of the Kingdom, которые игроки могут найти, и в этом руководстве мы расскажем, как найти и завершить его.

Где найти святилище Роцумаму

Святилище Роцумаму находится в нагорье Герудо. Точнее, святилище Роцумаму находится по адресу -3409, -1358, 0335. Святилище находится к востоку от убежища клана Ига. Чтобы добраться до этого места, игроки должны обладать достаточной устойчивостью к холоду, так как святилище находится в очень холодном регионе. Как только игроки найдут святилище, они смогут разблокировать его и открыть эту область как зону для быстрого перемещения.

Прохождение святилища Роцумаму

Войдя в храм Роцумаму, игроки должны бежать по пандусу, а затем спрыгнуть на следующий этаж. Если игроки будут быстрыми, они смогут добраться до следующего этажа. Поднимитесь наверх и подойдите к металлической бочке.

Поднимите бочку, а затем встаньте на левую сторону рампы, чтобы она опустилась вниз. Используйте Ultrahand, чтобы прикрепить бочку к нижней части пандуса. Поскольку бочка довольно тяжелая, это удержит ее на земле и позволит игрокам перепрыгнуть на следующий этаж через другой конец пандуса.

На следующем этаже игроки столкнутся с еще одним пандусом. На этот раз три блока справа нельзя сдвинуть с места, так как они прикручены болтами. Прежде чем решать эту головоломку, возьмите соседнюю платформу и блок и объедините их с помощью Ультраруки. Снова используйте Ultrahand, чтобы соединить их с краем рампы и создать мост к платформе с левой стороны. Перейдите по нему, чтобы разграбить сундук, в котором находится большой Зонаит.

Отделите блок и платформу, а затем перенесите их на другую сторону рампы, где находятся три блока. Поместите блок за тремя блоками, а затем прикрепите к нему платформу. Если все сделано правильно, как показано на рисунке выше, получится пандус, который позволит игрокам получить доступ к комнате, где находится алтарь, а также еще один Свет благословения, который можно собрать.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть