Зимняя распродажа Steam предлагает скидки на "Horizon Zero Dawn", "Deathloop" и многое другое

23 декабря 2021 г.
1811

Сейчас идет зимняя распродажа Steam. С сегодняшнего дня и до 5 января Valve предлагает крутые скидки на некоторые из лучших компьютерных игр, которые вы можете купить прямо сейчас. Например, захватывающий симулятор Deathloop от Arkane, который вышел только в сентябре прошлого года, его цена в настоящее время составляет 50 процентов.

Horizon Zero Dawn от Sony, в настоящее время стоит 25 долларов, по сравнению с 50 долларами. Если второй сезон "Ведьмака" заставил вас захотеть испытать больше приключений Геральта, то на "Ведьмак 3: Дикая охота" - скидка 80 процентов. Вы можете приобрести издание "Игра года", которое включает в себя фантастические дополнения "Каменные сердца", "Кровь и вино", всего за 10 долларов.

Если вам больше нравятся инди, то один из моих личных фаворитов прошлого года, "Death’s Door", имеет скидку в 25 процентов до нового года. За 15 долларов это лучшее предложение в своём жанре.

Мы также хотим отметить, что и GOG, и Epic Games Store недавно начали свои собственные зимние распродажи, поэтому, если вы предпочитаете эти площадки, обязательно проверьте их тоже.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть