В Epic Games началась раздача Mutant Year Zero: Road to Eden

22 декабря 2021 г.
1093

На 22 декабря магазин Epic Games предлагает тактическую RPG 2018 года, которая получила в целом положительные отзывы—Mutant Year Zero: Road to Edem. В постапокалиптической “Зоне”, где выжившими после Красной чумы и ядерной войны остаются только мутанты, игроки сначала берут под контроль сталкеров Бормина (гуманоидного кабана) и Дукса (гуманоидную утку). Они отправляются на миссию Старейшиной их Ковчега (лидером дома), так как Хаммон необходим для поддержания Ковчега в рабочем состоянии. 

Управляя своими товарищами по команде в группе из трех человек с изометрической точки зрения, игроки могут ориентироваться в реальном времени. Игроки могут убивать скрытно, чтобы оставаться в режиме реального времени, планировать засады и использовать различные навыки и способности для позиционирования и подготовки к боям, такие как массовые прыжки мутантов, агрессивные способности к атаке и многое другое, используя дерево навыков, чтобы разблокировать все больше и больше из них. Игровой процесс Mutant Year Zero: Road to Eden сравнивался с XCom.

Сочетая пошаговый тактический бой с исследованиями в реальном времени, игроки могут находить артефакты и утиль для улучшения своего снаряжения и инструментов, путешествуя по Зоне. В целом, не обязательно изобретает велосипед, когда дело доходит до тактических РПГ, но он действительно ездит на действительно хорошей машине как таковой. Для фанатов, которые получают Mutant Year Zero: Road to Edem и наслаждаются ее историей.

Следует еще раз отметить, что Mutant Year Zero теперь доступен в магазине Epic Games, и у пользователей будет время до 23 декабря в 19:00 по Мск времени, чтобы забрать её.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть