Российский комментатор высказался по поводу победы NAVI на IEM Colgone 2021

19 июля 2021 г.
769

18 июля состоялись решающие игры в рамках турнира IEM Colgone 2021 по киберспортивной дисциплине CS:GO. Чемпионами мероприятия стала команда NAVI, которая по итогу получила главный приз, увезя домой 400 000 американских долларов. Одну из решающих ролей в победе коллектива сыграл Валерий B1t Ваховский, который не так давно пришел в основной состав из академии и сразу же продемонстрировал неплохие результаты.

Отвечая на вопрос одного из пользователей в Твиттере (ссылка), по поводу победы NAVI высказался известный российский комментатор Владимир Maelstorm Кузьминов. В своем комментарии он указал, что удивляться такому результату не стоит, так как бренд NAVI огромное внимание уделяет развитию направления по CS:GO, в отличие от «Доты». Там у коллектива дела

не такие хорошие, но по поведению и решениям руководства бренда четко понятно, что именно является для них авторитетным пунктом.

К слову, помимо денежного приза, за победу NAVI также заработали рейтинговые очки Pro Tour и BLAST Premier, которые превратят ребят в еще более авторитетный состав профессиональных киберспортсменов.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть