Final Fantasy 14 анонсирует патч 6.1 Newfound Adventure на апрель

05 марта 2022 г.
470

Прошло чуть более трех месяцев с тех пор, как Final Fantasy 14 выпустила свое признанное критиками расширение Endwalker. После дико успешного завершения саги о Hydaelyn и Zodiark Final Fantasy 14 возвращается к скромным корням со своим следующим патчем контента, Newfound Adventure.

Продюсер и режиссер Final Fantasy 14 Наоки Йошида анонсировал Newfound Adventure во время своего 69-го живого письма от продюсера. История Newfound Adventure происходит через несколько месяцев после Endwalker и станет началом нового путешествия.

Кроме того, Final Fantasy 14 продемонстрировал другой контент для игроков, чтобы с нетерпением ждать. Новые побочные квесты, вращающиеся вокруг Scion secretary Tataru и завершение ролевых квестов, появятся в 6.1, а дополнительные квесты Hildibrand появятся в следующем 6.15. Игроки могут с нетерпением ждать нового подземелья, нового экстремального испытания, основанного на финальном боссе Endwalker, новый режим Crystal Conflict PvP и "Реприза Песни драконов", новая конечная обязанность, которая появится вскоре после 6.1.Кроме того, новый рейд Альянса, "Мифы Царства", также увидит свою первую главу, которая, по-видимому, перенесет нас на Небеса Освещения.

Кроме того, Final Fantasy 14 планирует множество обновлений, впервые представленных во время предыдущего письма пару недель назад. Система доверия–которая позволяла игрокам проходить сюжетные подземелья с союзниками NPC в Shadowbringers и за ее пределами, превращается в систему дежурной поддержки и будет расширена до всего сюжетного контента от Realm Reborn до Stormblood.

Игроки в восторге от того, что они видели в патче 6.1. Newfound Adventure - это именно тот вид детоксикации, который нужен такой истории, как Final Fantasy 14 после интенсивности Endwalker, и фанаты не могут дождаться, когда их Воины Света сделают шаг назад от сохранения существования на некоторое время. Игроки особенно рады многим обновлениям, таким как система визитных карточек Adventure Plates и бесконечная энциклопедия Codex в игре, или дополнительное расширение glamour system, которое выйдет в 6.2.

К сожалению, игрокам придется ждать Newfound Adventure немного дольше, чем обычно. Во время предыдущего письма Йошида объявил, что цикл патчей будет примерно на 2 недели дольше, поэтому игроки могут ожидать полных 4 месяцев между патчами. Тем не менее, если Final Fantasy 14 продолжит стабильно повышать качество, как в последнее время, немногие игроки будут расстроены парой дополнительных недель ожидания, особенно если это означает, что разработчикам не придется так сильно ломаться, чтобы добавлять новый контент.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть