Elden Ring: как изменить внешний вид персонажа

05 марта 2022 г.
3964

Изменить внешний вид персонажа в Elden Ring проще, чем обычно для software RPG. В предыдущих играх Souls вы часто застревали с персонажем, которого создали в начале игры. Это означает, что любой персонаж, которого вы сделали в начале, будет присутствовать на протяжении всего путешествия. К счастью, последнее усилие FromSoftware дает вам возможность изменить свой внешний вид по желанию, и вы можете сделать это довольно рано. Хотя, как и ожидалось с игрой FromSoftware, не очевидно, как это сделать. Вот как работает изменение внешнего вида.

Как изменить внешний вид в Elden Ring

У Elden Ring есть надежный создатель персонажей, который дает вам возможность настроить почти все аспекты лица, тела и волос. Некоторые могут пойти ва-банк с деталями, в то время как другие пропустят этот процесс как можно быстрее.

После того, как вы доберетесь до замка Штормвейл, взаимодействуйте с сайтом Благодати, и вы снова сможете поговорить с Мелиной. Она пригласит вас на Круглый стол Hold, который представляет собой концентраторный мир с участием NPC (например, Firelink Shrine из первых Dark Souls).

По прибытии вы сразу заметите большой круглый стол в центре комнаты (отсюда и название), с несколькими ветвящимися дорожками. Идите по тропинке справа, сразу за камином, а затем зайдите в комнату рядом с кузнецом. В этой комнате есть NPC с капюшоном по имени Фиа, который просит вас задержаться. Напротив камина в этой комнате находится зеркало, с которым вы можете взаимодействовать.

Взаимодействие с этим зеркалом дает вам возможность изменить свою внешность, как и в начале игры. Вам не нужно тратить руны или иметь определенный предмет, чтобы использовать эту функцию. Это совершенно бесплатно. Просто убедитесь, что вы выбрали “Finish Cosmetics”, когда закончите, чтобы всё сохранилось.

Вы можете изменить имя, внешность, возраст, голос и тип телосложения вашего персонажа из этого меню. Обратите внимание, что это влияет только на внешний вид вашего персонажа, а не на его статистику или начальный класс. Но, по крайней мере, вы можете изменить, как внешность, если вы недовольны тем, что выбрали в начале игры. Вы не можете изменить пол персонажа при использовании зеркала.

Теги:
Elden Ring
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть