Разработчики Destiny 2 праздную 30-летие основание студии

08 декабря 2021 г.
534

Компания Bungie объявила о праздновании 30-летней годовщины с момента основания. В честь сего события в игре Destiny 2 появился новый контент, который позволит игрокам занять себя до выхода следующего крупного обновления.

Начиная с сегодня, пользователи шутера имеют возможность принять участие в новой активности под названием «Вызов Вечности». Она рассчитана на группу до 6-ти человек, и позволит участникам заработать интересные и весьма ценные награды в виде оружия и обмундирования. Дополнительно поклонникам Destiny 2 предлагается отправиться покорять подземелье «Тиски алчности», в которое нужно спускаться в составе группы из 3-х игроков.

Разблокировать доступ к «Тискам» можно, приобретя специальный «Набор к 30-летию». Потратив свое время на сражения с противниками, вы сможете получить легендарное оружие «Герой веков», «Матадор 64», «Эйаслуна», «Взгляд на 1000 ярдов» и «Гьяллархорном».

Вместе с дополнительным контентом в праздничном патче содержатся и некоторые балансные правки, о которых детально можно почитать на официальном сайте проекта (ссылка).

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть