Определились потенциальные финалисты голосования The Game Awards 2021

08 декабря 2021 г.
428

В начале пользовательского голосования на праздничном мероприятии The Game Awards 2021 стали известны возможные победители. Стартовало событие с трех десятков проектов, среди которых лидируют следующие тайтлы:

  • Halo Infinite — 39 % голосов.
  • Metroid Dread — 20 % голосов.
  • It Takes Two — 18 % голосов.
  • Resident Evil Village — 13 % голосов.
  • Forza Horizon 5 — 10 % голосов.

Примечательно, что лидер пользовательских симпатий, Halo Infinite, пока что даже не вышел официально. Нам доступен лишь бесплатный мультиплеер, но, видимо, уже его игрокам хватает, чтобы понять, что полноценный продукт их полностью удовлетворит.

Лучшая игра на The Game Awards 2021 определится после прохождения трех этапов голосования, в которых лидеров определят сами игроки. Первый раунд заканчивается после того, как определятся 10 лучших игр из 30-ти представленных, второй этап оставит среди участников 5 тайтлов и, наконец, в итоге мы узнаем, какой игре достанется главная награда события.

Вы также можете принять участие в голосовании, для этого достаточно перейти на сайт шоу и нажать кнопку «Start Voting» (ссылка). Финальный вердикт будет вынесен организаторами 9 декабря, а на следующий день нас ждет основной этап празднования, подводящего итог игровой индустрии в уходящем 2021 году.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть