Во время зимней распродажи Fanatical в продаже более 4000 компьютерных игр

13 декабря 2021 г.
294

Сезон отпусков в самом разгаре, и если вы хотите сделать кому-то особенному в своей жизни подарок, который действительно имеет значение, нет ничего лучше, чем увидеть электронное письмо с кодом для загрузки видеоигры, которую они действительно хотели. Фанатик снова проводит зимнюю распродажу компьютерных игр, на сайте также предлагаются некоторые бонусные товары во время распродажи, с бесплатными играми и ваучерами для захвата.

Кроме того, 12 игровых подарков Рождественской распродажи вернутся, и вы сможете выиграть призы с 13 по 24 декабря. Любой, кто потратит более 10 долларов США за одну транзакцию, получит бесплатный подарок в виде одной из следующих игр до 20 декабря. На 2-й неделе будет доступна новая подборка игр в качестве дополнительного стимула потратить немного денег.

  • Internet Cafe Simulator
  • Cook, Serve, Delicious! 2!!
  • Automachef
  • Pumped BMX Pro
  • Mystery Game

Отличные игры Deus Ex от Square Enix, Human Revolution и Mankind Divided," продаются по цене менее 5 долларов каждая, в то время как предварительный заказ на Bandai Namco's Elden Ring сэкономит вам целых 9 долларов от рекомендованной розничной цены. Вот посмотрите на остальные основные моменты распродажи в Fanatical Winter Sale, на которой представлены тысячи других игр со скидками.

Лучшие игры в Fanatical зимней распродаже

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть