Star Wars: Tales from Galaxy's Edge Enhanced Edition выходит на PlayStation VR2

14 сентября 2022 г.
974

Анонсирована игра Star Wars: Tales from the Galaxy's Edge Enhanced Edition, которая выйдет на PS VR2 в 2023 году. Предстоящая игра для новой гарнитуры Sony VR является ремейком вышедшей в 2020 году Star Wars: Tales from the Galaxy's Edge, которая подарила поклонникам захватывающий опыт во вселенной "Звездных войн". В Star Wars: Tales from the Galaxy's Edge нет эпического противостояния ситхов и джедаев, вместо этого игроки смогут почувствовать себя в роли техника по ремонту дроидов, втянутого в приключения.

После аварийной посадки на родной планете игрок попадает в классическую историю о космических путешествиях, встречаясь со старыми любимыми героями "Звездных войн", такими как Йода, C-3PO и R2-D2. Помимо основной истории, в Star Wars: Tales from the Galaxy's Edge Enhanced Edition есть и другие сюжеты, которые игрок может исследовать с помощью бармена Азумеля, который может перенести поклонников в роли джедаев и охотников за головами.

Анонсированное на вчерашней PlayStation State of Play, издание Star Wars: Tales from the Galaxy's Edge Enhanced Edition содержит множество новых функций, использующих преимущества передовой технологии PS VR2. Согласно заявлению разработчика Star Wars: Tales from the Galaxy Edge Enhanced Edition компании ILMxLAB, игроки смогут воспользоваться преимуществами камер, отслеживающих линию взгляда, а усовершенствованные методы рендеринга с фовеацией также улучшат визуальное качество игры.

Сообщается также об улучшении звука в Star Wars: Tales from the Galaxy's Edge Enhanced Edition, а также о некоторых других функциях, которые зависят от контроллеров PS VR2 Sense. Как и контроллер DualSense, поставляемый с PS5, новые контроллеры PS VR2 от Sony будут иметь реактивные триггеры и тактильную обратную связь, реагируя на действия игрока в Star Wars: Tales from the Galaxy's Edge Enhanced Edition. Несмотря на то, что в настоящее время релиз Star Wars: Tales from the Galaxy's Edge Enhanced Edition назначен на 2023 год, ILMxLAB не раскрывает ни дату выхода, ни цену игры до дальнейшего уведомления.

Это была не единственная игра, анонсированная на вчерашней презентации State of Play, а также не единственная игра, выходящая на PS VR2. Хотя Sony еще не определилась с датой выхода PS VR2, а спекуляции указывают на начало 2023 года, на платформе уже есть много игр, которые стоит ожидать. Наряду с Star Wars: Tales from the Galaxy's Edge Enhanced Edition для любителей научно-фантастического контента есть VR-игра во вселенной Horizon, известная как Horizon: Call of the Mountain.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть