Sifu: две трети игроков все еще не прошли второй уровень

15 февраля 2022 г.
420

Недавний отчет о данных показал, что две трети игроков испытывают трудности с Sifu и не продвинулись дальше второго уровня. Несмотря на то, что это весело, экстремально сложные элементы управления Sifu сделали его уровни наказанием для игроков. Игроки могут разблокировать навыки, которые сохраняются с каждым прохождением и облегчают встречи, но даже с этой функцией многие игроки считают игру слишком сложной.

Разработанный Slocap, Sifu является первой игрой студии, выпущенным с момента ее дебюта в видеоигре Absolver, посвященной боевым искусствам, почти четыре года назад. Известная как одна из самых ожидаемых игр 2022 года, Sifu погружает игроков в игровой фильм о боевых искусствах, сочетающий кинематографический, быстрый, рукопашный бой с уникальной, механикой старения, которая повышает сложность и делает действие интересным. В Sifu также предпринимается попытка запечатлеть глубокое повествование китайских фильмов о боевых искусствах, ставя игроков в роль ученика кунг-фу, которому поручено отомстить, устранив пятерых мастеров боевых искусств, убивших своего отца много лет назад. Этот конфликт составляет основу уникальной структуры Sifu и того, чего могут ожидать игроки.

В отчете о данных Push Square(через Eurogamer) данные SifuPlayStation trophy показали, что две трети игроков застревают на втором уровне игры. С учетом того, что 97 процентам игроков удалось пройти его пролог и 80 процентов прошли его первый уровень, цифры быстро растут, когда выясняется, что только 27 процентов игроков прошли его второй уровень. Это радикально, так как число сокращается вдвое и продолжает существенно снижаться с каждым уровнем, доказывая, что игра слишком сложная или еще не совсем сбалансирована.

В то время как повторение в сочетании с серьезной сложностью игры отталкивает игроков, отсутствие доступности также играет важную роль, и разработчики усердно работают над предоставлением новых опций. В недавнем обновлении Sloclap показал, что Sifu получит ряд специальных возможностей благодаря обновлениям после запуска. Эти обновления облегчат восприятие игры некоторым игрокам, включая регулируемые режимы сложности и контрастности.

Sifu-это сложный, но эксцентричный файтинг, который заслуживает того, чтобы игроки наслаждались и испытывали его от начала до конца. В то время как в настоящее время игра страдает от скачков сложности, которые мешают игрокам наслаждаться игрой, обновление устранит эту проблему, поэтому игроки могут с нетерпением ждать возвращения к быстро развивающемуся титулу по боевым искусствам.

Теги:
Sifu
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть