Ошибки в Lost Ark не позволяют игрокам даже присоединиться к очередям

14 февраля 2022 г.
438

Несмотря на то, что Lost Ark охватывает игровой мир, некоторые игроки не могут даже встать в очередь и присоединиться к игре. Игра собрала один из крупнейших запусков в истории Steam, когда более миллиона игроков Lost Ark вошли в систему, чтобы играть. Сказать, что западный запуск Lost Ark прошел успешно, было бы мягким преуменьшением.

Lost Ark уже был доступен для аудитории в Южной Корее еще в 2019 году, но в Северной Америке и Европе он стал доступен только в начале февраля. MMOARPG уже получила высокую оценку критиков в Южной Корее, и тот факт, что она была запущена в качестве бесплатной игры в западных регионах, вероятно, способствовал ее массовому успеху. Другая причина заключается в том, что после двух лет обслуживания после запуска игра была выпущена как невероятно отточенный продукт. К сожалению, как обнаружили многие игроки, все еще есть проблемы, которые необходимо устранить. Особенно когда игроки не в состоянии даже присоединиться к очереди в Lost Ark

Несмотря на то, что команда Lost Ark недавно объявила о завершении обслуживания сервера на центральном сервере ЕС, игроки все еще сообщают о проблемах в очереди. Как сообщает Game Rant, пользователи Twitter, такие как SweetNarciss и Asim_Brai, отреагировали на новость о завершении обслуживания сервера жалобами на невозможность присоединиться к очереди на сервер. Пользователи отмечают, что сообщения об ошибках, которые они получают, отличаются от предыдущих ошибок, которые предупреждали игроков в очереди о высоком трафике сервера. Вместо этого в нем просто говорится, что игроки не могут подключиться к серверу, и игра завершается.

Несмотря на то, что есть сбои и проблемы, запуск Lost Ark проходит относительно гладко по сравнению с другими запусками игр. Такие игры, как Battlefield 2042 и новый сезон Warzone, были запущены с таким количеством ошибок и проблем, что игроки сочли бы запуск Lost Ark находкой по сравнению с ними. К сожалению, игроки не могут войти в игру и насладиться высококачественной игрой из-за этих проблем с очередью.

Поскольку игроки хвалят игровой процесс Lost Ark, сравнивая его с прошлыми ММО, такими как Diablo III, нет ничего удивительного в том, что игра продолжает развиваться. У Lost Ark уже есть DLC для игры, и благодаря первоначальному успеху наверняка будет выпущено еще больше. Надеюсь, к тому времени игроки смогут войти в игру и насладиться всем новым контентом в этой невероятной игре.

Теги:
Lost Ark
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть