Genshin Impact: как открыть драгоценный сундук в монумента Yasna

25 августа 2022 г.
2843

В Genshin Impact драгоценные сундуки действительно ценны. Как и в старых регионах, в Сумеру также есть несколько запечатанных драгоценных сундуков, которые можно открыть, только если игроки Genshin Impact решат какую-то головоломку. Один из них находится в районе монумента Yasna.

Вместе с драгоценным сундуком его охраняет Дендрокулус, поэтому игрокам еще важнее снять печать. Если игрокам не удается разблокировать Драгоценный сундук в Монументах Yasna, они могут попробовать выполнить следующие простые действия.

Как разблокировать драгоценный сундук в монументе Yasna в Genshin Impact

Чтобы открыть Драгоценный сундук в монументе Yasna, игроки Genshin Impact должны пройти несколько этапов.

Для начала нужно сыграть на Старинной лире, чтобы призвать здоровый Дендрогранум. Если это не сработало, значит, путешественник еще не выучил Ритм ростка. Чтобы узнать этот ритм, игроки должны выполнить квест Араняка, а именно квест " Rhythm That Nurtures The Sprout".

После того как вам удастся получить здоровый дендрогранум, путешественники Genshin Impact смогут заметить две зеленые ауры, гармонично летящие в три разных места. Следуйте за ними в эти места, поскольку в каждом из них есть небольшая головоломка, которую нужно решить.

Первое место находится к западу от Драгоценного сундука. Зеленые ауры останавливаются на летающем объекте Дендро. Вызовите здоровый Дендрогранум, следуйте за аурами и выстрелите в объект Дендро.

Второе место находится к востоку от Драгоценного сундука. Зеленые ауры левитируют в скалу, где находится еще один объект Дендро. Чтобы сделать все правильно, призовите здоровый Дендрогранум, следуйте за аурами, ударьте по прыгающему грибу с помощью Электро, прыгните на него, используйте Четырехлистный знак, чтобы добраться до утеса, и, наконец, выстрелите в объект Дендро.

Последнее место находится на корнях другого дерева. Зеленые ауры останавливаются у камня с зелеными листьями на нем. Игроки должны пройти к этому месту дважды. Один раз, чтобы выстрелить в камень после вызова здорового Дендрогранума, и один раз, чтобы выстрелить в объект Дендро, который был спрятан за камнем.

Когда все три объекта Дендро будут активированы, зеленый купол, защищающий Драгоценный сундук в Монументе Ясны, исчезнет. Теперь игроки могут собрать Дендрокулус на вершине и открыть сундук.

  • Примогемы x10
  • Знаки Дендро x3
  • Adventure EXP x30

Сигил Дендро - это валюта, которую можно предложить Древу Снов в Ванаране. Игроки смогут получить различные награды с этого дерева, поэтому обязательно тщательно исследуйте регион. Хотя это еще не точно, достижение последнего уровня Древа Грез, скорее всего, разблокирует Сувенирный магазин в Сумеру. Подобная картина уже встречалась в игре Genshin Impact Inazuma, где магазин сувениров становится доступным после того, как игроки максимизируют свое Священное дерево сакуры.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть