Rise of the Ronin: Как быстро получить очки навыков

22 марта
149

В ролевых экшенах вроде Rise of the Ronin всегда хочется быть сильнее, и в игре есть несколько способов добиться этого. Лучшее снаряжение всегда можно найти во время миссий или в открытом мире; кузнецы могут улучшить имеющееся снаряжение до более высокого уровня, и в целом ваше умение сражаться и, что более важно, парировать с помощью Countersparks будет улучшаться.

Есть и еще один слой, на который стоит обратить внимание, - это система древа навыков в игре. В игре четыре различных области интересных навыков и баффов, которые можно разблокировать, а также два вида очков навыков, которые можно заработать, - игрокам будет чем заняться, если они хотят стать настоящим мастером в древней Японии. Если вы надеетесь быстро заработать очки навыков, чтобы сделать это в Rise of the Ronin, то здесь вы узнаете, что для этого нужно сделать.

Типы очков умений в Rise of the Ronin

Существует два различных типа очков умений, которые можно получить в процессе прохождения игры. Обычные очки умений можно получить, повышая уровень, накапливая карму, помогая другим, участвуя в мероприятиях в открытом мире, повышая уровень владения оружием или используя Трактат Просветления.

Редкие очки умений, напротив, требуют выполнения облигационных миссий, участия в побочных заданиях и мероприятиях, накопления кармы, использования одного из четырех других трактатов и многого другого. Четыре редких очка умений - это сила, ловкость, обаяние и интеллект, которые также являются доступными деревьями умений.

Вкладывая очки в каждое из деревьев навыков, вы также улучшаете связанные с ними базовые и вторичные статы, а именно:

  • Сила: Увеличивает первичную атаку и защиту
  • Ловкость: Увеличивает вторичную атаку и стаггер
  • Обаяние: Увеличивает самообладание, восстановление Ки и удачу
  • Интеллект: Увеличивает наносимый удар и адаптивность

Быстрое получение очков умений в Rise of the Ronin

Учитывая ряд преимуществ, которые дает открытие новых навыков и улучшение статистики, очевидно, что игрокам придется потратить время и силы, чтобы получить как можно больше очков навыков, будь то в одиночку или в кооперативе. Здесь представлены некоторые стратегии, позволяющие сделать это:

Обычные очки умений

Самые простые очки умений, которые можно заработать. Игроки должны стараться помогать всем случайным встречным, как можно чаще участвовать в боях и выполнять все побочные миссии и задания. Полная зачистка территорий также является отличным источником XP и наград, которые пойдут на повышение уровня и накопление кармы.

Кроме того, игра щедро раздает Трактаты Просвещения, так что обязательно используйте их, чтобы мгновенно пополнить запас очков навыков.

Очки навыка силы

Основные способы получения очков навыка силы - это налаживание личных связей с союзниками, охота на беглецов по всему миру и сбор всего, что находится на территории. Трактаты силы также выдаются довольно часто, так что не стесняйтесь их использовать.

Очки ловкости

Тем, кто надеется накопить побольше очков ловкости, стоит приготовиться к тому, что придется попотеть в додзё, так как наградой за тренировки, в которых вы заканчиваете бои на высоком уровне, часто становятся очки ловкости. В противном случае вам остается строить тесные отношения с союзниками, завершать задания и использовать трактаты.

Очки навыка обаяния

Охота за очками навыка обаяния определенно понравится любителям кошек, так как в Rise of the Ronin за сбор кошек вы получите больше очков навыка, чем за поиск 100 кошек. Их можно встретить повсюду, так что используйте свои инструменты, такие как захватный крюк или планер. В то же время не забывайте сближаться с союзниками и проходить зоны, чтобы заработать больше, а также используйте трактаты, чтобы получить дополнительное усиление.

Очки навыков интеллекта

И последнее, но не менее важное: очки навыков интеллекта надежнее всего получить, обладая зорким глазом и выполняя различные просьбы о фотографировании, которые можно найти в мире.

Это могут быть как задания на прохождение территории, так и более специфические просьбы, которые дают продавцы в фотостудии. В то же время не пренебрегайте своими союзниками и проверяйте свой инвентарь на наличие Трактатов интеллекта, которые помогут вам в развитии.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть