Marvel's Spider-Man 2 получает краткий новый тизер

30 января 2023 г.
462

В сети появился новый тизер игры Marvel's Spider-Man 2, предлагающий взглянуть на Паутину в действии. Трейлер - это первый взгляд фанатов на игру после того, как Marvel's Spider-Man 2 была впервые представлена в сентябре 2021 года, и он может быть признаком того, что маркетинг игры скоро активизируется.

Предшественник игры, Marvel's Spider-Man, имел огромный успех для Insomniac Games. Хотя Человек-паук всегда является горячим товаром, видеоигры, основанные на этом персонаже, часто боролись за признание критиков. Поклонники были приятно удивлены, поскольку полеты на паутине и бои, которые были больными местами предыдущих частей, получили особую похвалу. Несмотря на это, в Marvel's Spider-Man 2 все еще есть области, где можно улучшить игру. Многие бои с боссами в оригинале подверглись критике, а зависимость от быстрого времени событий стала общим недовольством фанатов.

Новый тизер, показанный на канале ESPN, за короткое время показа дает очень мало информации. Он начинается с выпуска новостей, в котором показана банда головорезов, запутавшихся в паутине Человека-паука. Затем он переходит к ручным кадрам, на которых Человек-паук уносится в город, а за ним следует быстрый взгляд на Майлза Моралеса. В конце трейлера сообщается дата выхода игры - весна 2023 года, что противоречит предыдущим сообщениям о релизе осенью 2023 года. В настоящее время о релизе еще много неясного, но мы надеемся, что с наступлением 2023 года станет ясно, чего ожидать поклонникам от Marvel's Spider-Man 2.

Для игроков, которые играли в Marvel's Spider-Man: Miles Morales, новость о том, что Питер Паркер и Майлз объединятся, возможно, не станет большим откровением. По мере приближения релиза было сделано несколько намеков, подтверждающих, что так оно и будет. Одна утечка даже появилась в виде фигурки, подтверждающей объединение Питера и Майлза в игре Marvel's Spider-Man 2. Динамика Питера как учителя и Майлза как ученика - знакомая территория для франшизы, похожий сюжет был показан в игре Spider-Man: Into The Spider-Verse. Фанатам наверняка будет интересно узнать, как эта динамика проявится в видеоигре после того, как она была показана в оригинальной игре и ее спин-оффе.

Новости о сиквеле были весьма скудными для фанатов, в новостном цикле преобладали слухи. Один из слухов предполагает, что Гарри Озборн будет переделан для игры Marvel's Spider-Man 2, и на этот раз персонаж будет играть более значительную роль. Хотя в оригинале фильма фигурируют многие культовые злодеи из франшизы о Человеке-пауке, подтверждено, что в сиквеле галерея злодеев Человека-паука будет расширена. В настоящее время Крэйвен Охотник и Веном являются единственными определенными новыми персонажами, хотя всегда есть вероятность, что их будет больше.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть