Prison Architect выпускает DLC Jungle Pack и бесплатное обновление Jailhouse

30 января 2023 г.
292

Система управления строительством Prison Architect, в которой игрокам предстоит построить и управлять собственной частной тюрьмой, 7 февраля получит DLC Jungle Pack для версий игры для PC, PS4 и Xbox One. Prison Architect также доступна для Nintendo Switch, но DLC не будет доступно для Switch, поскольку Paradox больше не поддерживает эту версию игры.

Prison Architect впервые вышла в рамках программы раннего доступа Steam Early Access и собрала множество преданных поклонников до своего полного выхода в 2015 году. Первоначально выпущенная для ПК, Prison Architect в конечном итоге была перенесена на домашние консоли. Поддержка игры продолжается и по сей день: новые DLC, бесплатные обновления и многое другое поддерживают поклонников Prison Architect в течение длительного времени. На очереди у поклонников Prison Architect - DLC Jungle Pack.

DLC Jungle Pack для Prison Architect будет стоить $2,99 на старте и предоставит игрокам новую эстетику джунглей, с которой они смогут украсить свои тюрьмы. Игроки получат инструменты для создания тюрьмы в стиле джунглей с деревянной мебелью, новыми видами напольного покрытия, новыми стенами и новыми дверями, которые соответствуют тематике джунглей. Игроки Prison Architect могут рубить деревья, чтобы продавать или получать пиломатериалы, а также строить деревянные варианты таких сооружений, как сторожевые башни, стоки и многое другое. Окружающая среда джунглей также представляет некоторые новые угрозы: среди заключенных Prison Architect может распространиться тропическая лихорадка. Игроки могут использовать новые медицинские функции, такие как кровати с сеткой и костровые ямы, чтобы держать болезнь на расстоянии.

Хотя DLC Jungle Pack может представлять наибольший интерес для поклонников Prison Architect, 7 февраля их также ожидает новое бесплатное обновление. Вместе с DLC Jungle Pack выйдет бесплатное обновление Jailhouse, которое обещает внести в игру различные улучшения качества жизни, а также новую собаку породы йоркширский терьер. Благодаря бесплатному обновлению и DLC Jungle Pack можно с уверенностью сказать, что 7 февраля станет знаменательным днем для поклонников Prison Architect.

На данный момент игре Prison Architect почти восемь лет, поэтому будет интересно посмотреть, как долго она будет продолжать получать новые премиум DLC и бесплатные обновления, как сейчас. Вполне возможно, что разработчики в конце концов пойдут дальше, а пока поклонники Prison Architect могут отметить 7 февраля в своем календаре.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть