Rise of the Ronin: Как улучшить оружие и броню

22 марта
126

Несомненно, мастерство играет важную роль в том, как будет проходить бой в такой игре, как Rise of the Ronin. Вокруг опасные враги, которые так и норовят вонзить в игрока свои клинки, поэтому всем, кто надеется сыграть свою роль в формировании будущего Японии, придется потрудиться.

Однако, несмотря на то, что умелое владение различными видами оружия, доступными в игре, очень помогает, наличие лучших инструментов также дает огромное преимущество. А если вы нашли для себя любимое оружие или комплект брони, то возможность их улучшения позволит продолжать пользоваться ими по мере прохождения игры. Чтобы помочь игрокам в этом, в этом руководстве мы расскажем вам, как улучшать оружие и броню в Rise of the Ronin.

Модернизация оружия и брони в Rise of the Ronin

После начала игры Rise of the Ronin выпустит игроков в открытый мир, где можно исследовать города и регионы. Здесь игроки смогут найти всевозможных торговцев, в том числе и важных кузнецов, которые изображены на карте в виде молота и долота.

Отправляйтесь к ближайшему кузнецу и начните разговор. После этого можно выбрать опцию апгрейда, что позволит игрокам выбрать любой из экипированных предметов или тех, что находятся в инвентаре, для апгрейда. Затраты связаны не только с игровой валютой, но и с материалами. Чем выше уровень предмета, тем больше драгоценных ресурсов он требует.

Например, для улучшения катаны потребуются деньги, железная руда и черная песчаная сталь. Хотя заработать деньги относительно легко, ресурсы, обычно используемые в процессе апгрейда, требуют больше работы.

Как найти материалы для модернизации в Rise of the Ronin

Как и все, что зарабатывается в Rise of the Ronin, игроки могут надеяться получить различные материалы для модернизации оружия и брони, собирая их в природе, выполняя задания и побочные квесты, разыскивая сундуки с сокровищами в дикой природе или налаживая связи с союзниками. Как бы ни были надежны эти способы, они все же могут быть ограничены и занимать больше времени.

Вместо этого проще всего разобрать ненужные предметы снаряжения в своем инвентаре у кузнеца. Игра очень щедра на лут, поэтому вы легко обнаружите, что ваш инвентарь заполнен множеством других предметов, которые либо недостаточно мощные, либо вам не по вкусу.

Используйте их с пользой, разобрав в кузнице, чтобы получить необходимые материалы для модернизации. Естественно, оружие дает материалы, которые можно использовать для модернизации любимого оружия, то же самое относится и к броне.

Если же вы ищете улучшения для планера, то сделать это можно только с помощью развития технологий, доступного в фотостудии.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть