Rise of the Ronin: Советы и рекомендации - всё, что вам нужно знать

22 марта
108

Rise of the Ronin, долгожданная экшен-игра от Team Ninja, предлагает игрокам глубокий и захватывающий опыт в эпоху Бакумацу в Японии. Rise of the Ronin - это сложная боевая система, огромный открытый мир и механика создания связей. Чтобы помочь игрокам пройти это захватывающее приключение, здесь представлены некоторые важные советы и рекомендации.

Экспериментируйте со стилями боя

Один из ключевых аспектов боя в Rise of the Ronin - возможность одновременно владеть основным и вспомогательным оружием. Игроки могут выбирать из множества видов основного оружия, таких как клинки, кулаки и копья, в то время как среди вспомогательного оружия есть револьверы, сюрикены, луки и винтовки. По мере прохождения игры игроки будут открывать дополнительные боевые стили для каждого основного оружия, предлагая различные способы ведения боя.

Овладейте искусством защиты

Контрспарка, активируемая кнопкой "треугольник", в Rise of the Ronin служит одновременно и атакой, и парированием. Если точно рассчитать время, она может отразить большинство вражеских приемов, включая разрушительные красные атаки. Однако полагаться только на Counterspark - не всегда лучшая стратегия.

Исследуйте открытый мир

В то время как Rise of the Ronin отличается увлекательным повествованием, открытый мир наполнен побочными миссиями, персонажами, с которыми можно сблизиться, достопримечательностями, которые можно посетить, и даже кошками, которых можно погладить. Эти задания не только демонстрируют великолепный мир игры, но и помогают игрокам продвигаться по ролевым элементам, позволяя им создавать билды, которые дополняют их игровой стиль.

Создавайте связи и влияйте на сюжет

На протяжении Rise of the Ronin игроки столкнутся с разнообразным составом персонажей с уникальными взглядами на будущее Японии. Построение отношений с членами групп, выступающих за и против Сёгуната, а также с западными силами играет центральную роль в повествовании игры.

Укрепление связей с определенными персонажами открывает новые навыки, оружие и предметы, которые иначе были бы недоступны. Выбор фракции поддержки кардинально меняет сюжет и то, как игроки будут проходить ключевые миссии, а также то, с какими союзниками они смогут объединиться во время своих приключений.

Выберите подходящий режим сложности

Rise of the Ronin предлагает три режима сложности: Рассвет, Закат и Сумерки. Рассвет идеально подходит для тех, кто в первую очередь интересуется сюжетом и исследованием мира, а "Сумерки" обеспечивают сбалансированное испытание. Сумерки, самая сложная настройка, повышает сложность за счет агрессивных врагов и смертоносных атак.

Игроки могут изменять сложность в любой точке мира или в определенных сюжетных моментах. Чтобы получить удовольствие от игры, важно выбрать настройку, соответствующую стилю игры и уровню навыков.

Следуя этим советам и рекомендациям разработчиков, игроки будут хорошо подготовлены к путешествию в Rise of the Ronin.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть