Игрок Team Liquid объявил о завершении карьеры

02 декабря 2021 г.
329

Профессиональный киберспортсмен Лассе MATUMBAMAN Урпалайнен, выступающий за команду Team Liquid в дисциплине Dota 2, объявил о скором завершении своей карьеры (ссылка). Уроженец Финляндии сказал, что текущий сезон Dota Pro Circuit 2021/2022 станет для него последним, при этом, на позицию тренера он также переходить не планирует.

Некоторое время назад MATUMBAMAN выступал за команду Team Secret, в составе которой игрок боролся за победу на мировом чемпионате The International 10. Его коллектив смог продемонстрировать неплохой результат, но был выбит с турнира оппонентами из Team Spirit. Сначала Лассе расстроился от этого, но потом понял, что и достигнутые показатели являются для него весьма неплохими.

С другой стороны, Урпалайнен твердо намерен принять участие еще в одном The International`е и, возможно, выиграть его, повторив успех 2017 года. И, даже если у него не получится добиться желаемого, игрок будет рад поделиться своим опытом с более молодыми коллегами из Team Liquid, чтобы потом, уже после завершения карьеры, Лассе мог наслаждаться их победами и своим причастием к ним.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть