Diablo 4: Как получить шепчущие ключи

15 мая 2023 г.
452

Находясь в опасном мире Санктуария, игроки Diablo 4, скорее всего, наткнутся на сундуки молчания. Эти сундуки можно найти практически везде, и они могут быть наполнены очень хорошими предметами. Однако они заперты, и открыть их можно только с помощью предмета под названием "Шепчущие ключи". Эти ключи можно приобрести только у одного продавца в городах Санктуария, и игроки захотят найти этих продавцов как можно быстрее, чтобы не упустить добычу, находящуюся в каждом сундуке молчания.

Где купить Шепчущие ключи в Diablo 4

В Diablo 4 существует только один тип торговцев, продающих Шепчущие ключи: торговцы Purveyor of Curiosities. В бета-версии на данный момент их всего два, но, скорее всего, в полном релизе они появятся в каждом крупном городе. Их можно найти в двух местах:

  • Киовашад: NPC зовут Лизвет; ищите на юго-востоке от точки быстрого перемещения.
  • Елесна: NPC зовут Родьяр; ищите рядом с трактиром.

Шепчущие ключи можно купить у этих двух торговцев за 20 Murmuring Obols, специальную валюту, которую можно найти в сундуках, в подземельях и получить в качестве награды за завершение мировых событий, таких как мировой босс Ашава.

Полезны ли Шепчущие ключи в Diablo 4?

В Diablo 4 сундуки с Шепчущими ключами могут появляться практически в любом месте, появляясь в течение ограниченного времени на карте игрока. На момент написания этой статьи не было обнаружено, что "Безмолвные сундуки" появляются в каком-либо порядке; лут, находящийся в них, также кажется совершенно случайным. Это, к сожалению, означает, что трудно сказать наверняка, стоят ли Шепчущие ключи того.

Скорее всего, когда игроки находятся на ранних стадиях игры, лучше потратить свои Оболы на другие предметы в "Кладовщике диковинок". Игроки могут выбрать определенный тип предмета, например шапку, двуручный топор, жезл или амулет, который они знают, что могут использовать; они гарантированно получат обычный или легендарный предмет этого типа со случайным набором характеристик.

Таким образом, игроки гарантированно получают предмет, который они могут использовать, а не полагаются полностью на то, что предложит "Безмолвный сундук". Однако в сундуках может храниться много золота Diablo 4, которое игроки могут предпочесть предметам.

Теги:
Diablo IV
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть