Анонсирован второй сезон Hearthstone Grandmasters

13 августа 2021 г.
512

Студия Blizzard анонсировала второй сезон Hearthstone Grandmasters (ссылка), в котором примут участие 48 лучших игроков коллекционной карточной игры. Победитель турнира завоюет право побороться за главный приз на чемпиона мира 2021 года по Hearthstone.

Общий призовой фонд соревнования составит 486 000 долларов, а продлится оно целых 7 недель (с 13 августа по 10 октября). В течение каждой недели команды будут разыгрывать по 64 500 долларов, а в плей-оффе победителей ждет приз в размере 34 500 долларов.

Что касается зрителей, то пользователи, которые будут следить за матчами Hearthstone Grandmasters, также могут рассчитывать на получение приятных подарков. За каждый час просмотра фанаты смогут получить по два набора карт (комплекты года Феникса и наборы «Сплоченных Штормградом») – для получения приза придется привязать свой YouTube-аккаунт к учетной записи Battle.net.

Примечательно, что соревнования будут транслироваться именно на YouTube, а не на Twitch, что для многих пользователей, привыкших смотреть онлайн-матчи на втором ресурсе, станет причиной отказаться от присутствия на мероприятии (хотя, вероятно, кто-то может организовать ретрансляцию более привычным для многих способом).

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть