Разработчики Life Is Strange: True Colors анонсировали первое пострелизное дополнени

13 августа 2021 г.
729

Студия Deck Nine пока что даже не успела выпустить свою новую игру под названием Life Is Strange: True Colors, однако к ней уже анонсировано первое пострелизное дополнение.

Им станет апдейт, получивший название Wavelengths – сюжет DLC расскажет нам историю молодой девушки по имени Стеф. Пройдя дополнение, мы узнаем детали из ее жизни, происходившие за год до приезда главной героини оригинальной игры, Алекс, в небольшой городок Хейвен-Спрингс. Стеф (и мы, соответственно) будет работать на радиостанции Rocky Mountain Record Traders, где девушке предстоит составлять плейлисты и отвечать на звонки поклонников.

Вместе с этим мы постараемся подыскать для Стеф подходящую пару в приложении со знакомствами, составим ее собственную песню и наладим отношения со старым другом. Все это повлияет на будущие отношения в Life Is Strange: True Colors, релиз которой намечен на 10 сентября 2021 года. DLC Wavelengths поступит в продажу чуть позже, 30 сентября, приобрести его смогут владельцы ПК, консолей XBox и PS, а также подписчики сервиса Google Stadia (обладатели Nintendo Switch придется подождать конца текущего года).

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть