Diablo 4: Как фармить Fiend Rose

25 апреля 2023 г.
772

Наряду с пониманием системы оружия и брони, игроки Diablo 4 должны быть уверены, что они знают все, что им понадобится для модернизации и зачарования снаряжения. Один из многих материалов для модернизации, которые можно собрать в Diablo 4, называется Fiend Roses, и это редкое растение бывает трудно найти. Но учитывая, насколько оно полезно в этой изометрической ролевой игре, игроки захотят получить его как можно быстрее.

Что представляют собой Fiend Roses в Diablo 4?

В Diablo 4 игроки должны уметь изменять аффиксы на оружии, доспехах и другом снаряжении. Если на почти идеальном предмете есть бесполезный аффикс, игроки могут заменить его с помощью системы Enchant Item. Чтобы выбрать аффикс для замены, им понадобится сам предмет и одна роза Fiend Rose.

Есть несколько мест, где можно получить это редкое растение, но какое из них лучшее? Пока игроки ждут выхода Diablo 4, они, возможно, хотят узнать лучший способ добычи Fiend Roses.

Где найти Fiend Roses в Diablo 4

Хотя игроки технически могут найти Fiend Roses в сундуках и во время сражений с сильными PvE-врагами, лучшим местом для их добычи будут события Helltide. Хеллтиды будут происходить только тогда, когда игроки достигнут 3-го или более высокого мирового уровня в Diablo 4, то есть они должны быть 50-го или более высокого уровня.

Эти события, изменяющие окружающую среду в конце игры, изменят весь ландшафт Санктуария, создавая более сложных врагов и открывая игрокам доступ к различным видам коллекционных предметов и валюты. Мало того, что ландшафт будет выглядеть по-другому и станет намного опаснее, растения будут испорчены Хеллтидом, что позволит расцвести ядовитым розам извергов. Эти неуловимые розы будут расти в адской местности Хеллтида, и их можно будет выращивать, как и любые другие растения в Diablo 4.

К сожалению для игроков бета-версии Diablo 4, эти розы невозможно было добыть ни во время бета-версии раннего доступа, ни в выходные дни открытой бета-версии. Хотя игроки могли случайно наткнуться на розу извергов или две, если им очень повезет, в бета-версии не было ни Хеллтидов, ни Кошмара мирового уровня. Но поскольку прогресс, достигнутый игроками в бета-версии, не будет перенесен в полную версию игры, добыча этого предмета в конце игры, скорее всего, не стоила бы таких хлопот.

Теги:
Diablo IV
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть