Overwatch 2: Как получить кредиты наследия

13 октября 2022 г.
588

Некоторые игроки, впервые открыв Overwatch 2, заметили наличие некоторых унаследованных кредитов. Другие не заметили их вообще. Игроки сразу же начали строить предположения, почему это могло произойти. Получили ли некоторые игроки специальную версию игры? Платили ли за них другие?

У тех, кто хочет узнать, что делают эти кредиты и почему они существуют в Overwatch 2, есть довольно простой ответ. Это объяснение не удовлетворит всех геймеров, но каждый, по крайней мере, заслуживает объяснения, что это такое, как их потратить и можно ли получить больше.

Объяснение кредитов наследия

Прежде всего, плохая новость: больше нет возможности приобрести старые кредиты. Поскольку в первой Overwatch игроки покупали валюту, разработчики не могли просто удалить всю игру, не выплатив компенсацию геймерам, которые приобрели эти виртуальные монеты.

Игроки, которые имели старую учетную запись, а затем сменили ее для Overwatch 2, все еще могут получить свои старые кредиты, если объединят старую и новую учетные записи. Однако, кроме этого, нет никакого способа получить больше этой валюты. И это логично, поскольку теперь все в Battle Pass или Item Shop продается с помощью новых монет Overwatch Coins.

Эти кредиты предназначены не для украшения, а для того, чтобы их тратить. Хотя большинство новых косметических средств в Overwatch 2 требуют их разблокировки обновленным способом, геймеры могут использовать свои унаследованные кредиты для покупки любой косметики Overwatch, выпущенной во время первой игры (и нескольких предметов из новой игры).

Чтобы проверить баланс, нажмите на значок информации возле баланса монет Overwatch в правом верхнем углу. Откроется небольшое окно, на котором будет показано, сколько у игрока кредитов наследия. Затем найдите предмет с серой ценой, указывающей на то, что кредиты наследия будут работать. Затем совершите покупку.

Теги:
Overwatch 2
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть