Overwatch 2: Как проверить способности героя после выхода из комнаты возрождения

15 октября 2022 г.
832

При огромном количестве героев даже ветерану Overwatch 2 необходимо освежить в памяти приемы своего героя. Игроки не должны чувствовать себя виноватыми, желая получить краткий обзор, особенно в играх, где игрокам назначаются случайные герои.

Раньше это было просто, но со времен оригинальной игры кнопка была перемещена. Вместо вызова способностей старая левая кнопка на D-pad вызывает меню пинга. Это удобно, но некоторые игроки Overwatch 2 все еще задаются вопросом, где находится старое описание умений.

Проверка способностей героев

Сначала хорошие новости для пользователей ПК. Кнопка в начале игры, которая гласит, что нужно удерживать F1 для получения информации о способностях героя, находясь в зоне респауна, работает и за ее пределами. Что еще лучше, игроки могут удерживать F1 и при этом управлять своим персонажем. Лучше не делать этого в бою, но геймеры могут одновременно бегать и читать, не подвергаясь непосредственной опасности.

Теперь плохие новости для тех, кто использует контроллер. На момент написания этой статьи в игре нет возможности проверить все разблокированные способности героя; более того, эта опция даже не появляется на экране в зоне респауна.

Это, конечно, неудовлетворительный ответ, но для тех, кто играет на консолях или использует контроллеры, единственный способ в игре увидеть способности героя - это экран выбора героя. Кнопка - Y на Xbox или треугольник на PlayStation.

Теги:
Overwatch 2
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть