Overwatch 2: Как получить командные убийства

15 октября 2022 г.
962

В Overwatch 2 часто можно увидеть стремление к славе в попытке совершить командное убийство. Почему бы просто не играть усердно и не позволить командным убийствам случаться по пути? Понятно, что можно задаться вопросом, зачем кому-то нужно командное убийство, но для этого есть веские причины, кроме стремления попасть в ролик.

Убийство всей или большей части вражеской команды одновременно - это то, что стараются делать профессионалы в Overwatch 2. Причина в том, что если они убивают по одному герою за раз, то достаточно одного игрока, чтобы сорвать задачу. К тому моменту, когда они убьют остальных членов команды, тот первоначальный игрок уже переродится и снова будет мешать достижению цели.

Общение

Следует отметить, что командное убийство - большая редкость, даже если оно совершается с намерением. Ни один проводник не может обещать командное убийство. Если фарра захочет спрятаться в укромном, непросматриваемом месте, то убить ее вместе с остальными членами отряда будет маловероятно.

Однако даже без гарантии игроки могут максимально увеличить свои шансы, общаясь с командой. Сообщите им, готова ли конечная способность героя. Скажите игрокам, чтобы они приготовились, и сообщите им, что это не попытка получить новое достижение, уничтожение всей вражеской команды - отличный способ получить победу.

Групповые командные убийства

Командные убийства не означают, что один игрок убивает всю команду. Это значит, что вся команда погибает одновременно, независимо от того, что и как произошло. Поэтому для того, чтобы это произошло, целесообразно использовать комбо. В противном случае, это будет что-то вроде случайности.

Шаг первый - получить героя, который может подстроить все время, чтобы сбить с ног своим ультимейтом. Для тех, кто разблокировал всех героев, Заря, вероятно, лучший в этом, но Мей, Райнхардт и Сигма также имеют несколько хороших ультимейтов.

Затем попросите кого-нибудь использовать героя, который наносит огромный урон в этой области, когда возникает такая ситуация. Список может быть длинным, но лучше всего рассмотреть D.Va, Bastion, Hanzo, Junkrat, Pharah, Reaper, Torbjorn и Moira.

Одиночные командные убийства

Это маловероятно, но вполне возможно убить всю команду одним героем, иногда всего одним движением. Лусио уничтожал целые команды одним прыжком с края обрыва. Турбосвин и, в меньшей степени, Уинстон способны сделать то же самое.

Теги:
Overwatch 2
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть