Пиратские монеты Lost Ark : как их получить и для чего их использовать

19 февраля 2022 г.
383

Lost Ark наполнен головокружительным количеством систем и валют, среди них пиратские монеты. Это всего лишь одна из многих валют Lost Ark, и в отличие от более передовых валют, таких как золото или серебро, не совсем ясно, как заработать больше пиратских монет или для чего вы даже должны их использовать.

Как и многие вещи в Lost Ark, выяснение того, как заработать пиратские монеты, может показаться трудным, пока вы немного не покопаетесь. Монеты не так уж сложно заработать, как только вы узнаете, как это сделать, но сложнее отследить, на что именно вы должны их тратить. Это руководство разберет, на что именно вы должны тратить свои пиратские монеты, а также лучшие способы заработать пиратские монеты, когда вы путешествуете по Arkesia.

Для чего используются пиратские монеты

Пиратские монеты в основном используются для покупки материалов для обновления и набора членов экипажа для вашего корабля у различных торговцев, найденных в морях Аркезии, что облегчает навигацию по миру. Чем лучше у вас есть обновления, тем легче будет плавать в открытом море, не беспокоясь о том, что что-то пойдет не так. В то время как вы будете разблокировать различные корабли в течение вашего приключения, стартового корабля, Estoque, более чем достаточно, чтобы нести вас через всю игру. Сосредоточьтесь на обновлении его примерно до уровня 5, прежде чем посвящать ресурсы другим кораблям в вашей коллекции.

Пиратские монеты также можно использовать для покупки нескольких уникальных предметов у различных морских торговцев. Главным из них является Song of Resonance, которая необходима, чтобы разблокировать скрытые области и новые острова для нескольких различных квестов. Вы найдете Song of Resonance для продажи от охотника за сокровищами Играна за 16 500 пиратских монет возле Пейто, острова, расположенного к западу от Анники. Вы также можете использовать пиратские монеты, чтобы купить Сердце гиганта за 33 000, которые могут быть использованы для разблокировки важных предметов, таких как увеличение стата и зелья повышения квалификации, которые вы обязательно захотите получить в свои руки.

Как заработать пиратские монеты

Количество монет, необходимых для таких предметов, как Песня резонанса, может показаться большим, но на самом деле не так много времени понадобится, чтобы заработать, если вы знаете, что делаете. Самый простой и эффективный способ заработать пиратские монеты - это выполнить островные квесты. Это цепочки квестов, которые вы найдете на многих островах игры, и они могут вознаградить вас большим количеством монет за не слишком большие затраты времени. Например, остров гигантских грибов вознаградит вас 2000 монетами за выполнение одного квеста, в то время как вы можете заработать 15 000 монет от квестов на острове Свободы. Этого более чем достаточно, чтобы купить Song of Resonance, и это не должно занять больше 30 минут. Вы также можете заработать монеты на острове Золотой волны, острове беглецов, Пейто и ледниковом острове, Возвышенном острове, логове Черного Клыка, острове колыбельной и многом другом. Обычно вы начинаете с островов, которые вознаграждают меньшим количеством монет, используете их для обновления своего корабля и работайте над островами, которые вознаграждают большим количеством монет.

Следует отметить, что выполнение этих квестов является одноразовым для каждого аккаунта. Пиратские монеты - это валюта для всего аккаунта, то есть вы не сможете выполнить эти квесты на нескольких персонажах и получить награды несколько раз. После того, как вы выполнили большинство более прибыльных квестов на острове, вы захотите выполнить ежедневные и еженедельные задания Una, которые вознаграждают пиратскими монетами. Вы также можете завершить различные морские события, а также действия, найденные с компасом Procyron's, такие как корабли - призраки, чтобы заработать дополнительные пиратские монеты. Если вы обнаружите, что зарабатываете другие типы монет, такие как Sun Coins, Gienah's Coins или Ancient Coins, вы можете обменять их на пиратские монеты на судне Tea and Libra Guild, найденном в доке за пределами всех основных портов. Курсы обмена этих монет различаются, но вы будете зарабатывать не менее 10 пиратских монет за любую монету, которую вы решите обменять, что может пополнить вашу казну в крайнем случае.

Теги:
Lost Ark
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть