Valheim выпускает новые морозные пещеры вместе с оптимизацией Steam Deck

19 февраля 2022 г.
413

Разработчик Iron Gate Studio недавно выпустил новое обновление для Valheim, в котором дебютируют дополнительные функции, такие как морозные пещеры и оптимизация Steam Deck. Чуть более года назад Valheim вышел в Steam, сумев пересечь пять миллионов единиц, проданных в течение месяца после выпуска. К концу августа игра на выживание на тему викингов почти превысило рубеж продаж в восемь миллионов.

Iron Gate Studio продолжает поддерживать проект раннего доступа регулярными обновлениями, как большими, так и маленькими. Фактически, команда разработчиков дразнила двумя основными обновлениями в годовой юбилей Valheim. Один из таких намеков вращался вокруг обновления Mountain, которое, предположительно, близится к завершению. В сообщении в блоге, посвященном годовщине Valheim, также отмечается, что студия активизировала свои усилия в Mistlands, еще одном расширении контента, специфика которого в настоящее время остается под радаром. Конечно, эти большие изменения в Valheim не отвлекают от интерстициальных патчей, которые время от времени выходят в эфир.

Как сообщается, Iron Gate только что развернули совершенно новое обновление Valheim, которое открывает морозные пещеры, подземелья, заполненные ранее невидимыми типами врагов - летучими мышами, культистами и ульвами. Лучший способ получить доступ к контенту в настоящее время-щелкнуть правой кнопкой мыши Valheim в библиотеке Steam, нажать Свойства и бета-функции, а затем ввести код "yesimadebackups". Этот слишком долгий процесс выбирает игроков в "публичную тестовую ветвь;" Надеюсь, морозные пещеры скоро присоединятся к базовому опыту. Последний патч также может похвастаться оптимизацией Steam Deck и поддержкой контроллера. И хотя Valheim предлагает надежные многопользовательские функции, те, кто предпочитает делать это в одиночку, будут рады узнать, что приостановка игры во время одиночной игры теперь возможна.

Оптимизация Steam Deck не могла прибыть в лучшее время, учитывая, что само портативное устройство официально запустится через неделю 25 февраля. Valheim вполне может оказаться идеальным опытом на ходу, особенно для игроков, которые предпочитают посвящать большую часть своего времени функциям крафта. В конечном счете, пользователям придется самостоятельно определиться с жизнеспособностью мобильного Valheim.

Самое большое обновление Valheim, контент Hearth и Home, запущенный в сентябре 2021 года, открывает сбалансированную систему питания, новое оружие, боевые изменения и множество дополнительных вариантов строительства. Поклонники игры быстро воспользовались этими дополнениями, тщательно создавая всевозможные структуры и здания в течение нескольких недель и месяцев после выхода расширения. Достаточно сказать, что последнее обновление, вероятно, вдохновит еще больше.

Теги:
Valheim
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть