Обновление 0.13 для Escape from Tarkov доступно для загрузки уже сейчас

29 декабря 2022 г.
626

Шутер на выживание Escape From Tarkov получил новый патч, который уже доступен для загрузки. Выпущенный патч 0.13 является одним из самых крупных обновлений, которые получила игра Escape From Tarkov с момента своего выхода в 2017 году.

Несколько дней назад разработчик Battlestate Games выпустил трейлер к предстоящему обновлению Escape From Tarkov 0.13. В трейлере был представлен краткий обзор того, что предлагает патч. Обновленная механика геймплея, новое оружие и новая карта - хардкорная игра на выживание призвана сделать игровой процесс еще более насыщенным.

Официальный Twitter-аккаунт Escape From Tarkov ранее сегодня сообщил, что загрузка нового патча 0.13 стала доступна, а также ссылка на примечания к патчу. Загрузка патча заняла около шести часов, в результате чего игра была недоступна для игры, но теперь она открыта для игроков, чтобы начать игру. Escape From Tarkov имеет репутацию одной из самых сложных игр на выживание на данный момент. Добавление дополнительных внутриигровых материалов, таких как новое оружие и новые навыки, несомненно, сделает этот жестокий шутер от первого лица еще более сложным для некоторых поклонников игры.

На протяжении многих лет Escape From Tarkov хвалили за реализм и безжалостный геймплей, который может оставить одних игроков разочарованными, а других завлечь еще глубже в мир игры. Новый патч обещает улучшить многие аспекты игры, но некоторые фанаты также предполагают, что тизер-трейлер, выпущенный несколько дней назад, был лишь вершиной айсберга в плане нового внутриигрового контента. Поскольку многие игроки завершат загрузку патча в ближайшие несколько часов, несомненно, появятся новые новости о том, что несет в себе обновление 0.13.

Хотя Escape From Tarkov не является легкой игрой для новичков, исправленная версия 0.13 может послужить хорошей отправной точкой для новых игроков. Обновления, которые можно найти в примечаниях к патчу, такие как расширение Co-Op PVE, похоже, дают игрокам возможность сделать свой игровой опыт более щадящим. Кроме того, новая карта и оружие могут стать хорошим подспорьем для геймеров, которым было интересно поиграть в игру, но их слишком пугал статус "Голиафа", который FPS имеет по сравнению с другими играми жанра. Таким образом, будь то новый игрок, пришедший в "Тарков", или опытный ветеран, это обновление обещает создать новые впечатления для всех.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть