Кооперативный шутер Second Extinction объявляет дату релиза

27 августа 2022 г.
382

Игра Second Extinction от разработчика Systemic Reaction привлекла к себе много внимания с момента своего первого анонса в мае 2020 года. Смешение динозавров, кооператива и шутера от первого лица - формула, которая просто имеет смысл. С момента своего анонса игра Second Extinction вышла в ранний доступ и с тех пор активно дорабатывалась, а отзывы игроков направляли ее развитие. Теперь Systemic Reaction готова сделать следующий шаг. У Second Extinction теперь есть официально подтвержденная дата выхода.

В четверг был выпущен новый трейлер к игре Second Extinction, подтверждающий дату выхода шутера. Трейлер предлагает быстрый взгляд на многие преимущества Second Extinction. В нем показаны многие из исследуемых сред Second Extinction, разнообразные враги-динозавры, с которыми игроки будут сражаться, бои с использованием разнообразного оружия, а также дразнилки больших врагов, с которыми предстоит столкнуться. В конце трейлера подтверждается, что Second Extinction выйдет из раннего доступа 20 октября.

Наряду с подтверждением выхода Second Extinction из раннего доступа, Systemic Reaction также рассказывает о том, чего игроки могут ожидать от полной версии игры. В трейлере говорится о том, что в игре будет больше возможностей для исследования, охоты и сражений. Если быть более точным, то в трейлере представлены новые карты, подтвержден боевой пропуск и новые системы прогрессии, и, конечно же, новые динозавры, как маленькие, так и большие, с которыми игрокам предстоит сражаться.

Важно отметить, что Second Extinction была запланирована как игра с live-service с момента ее анонса. Учитывая это, полный релиз, безусловно, является лишь первым шагом в планах Systemic Reaction по развитию игры. После запуска игры Second Extinction это будет только начало. В дальнейшем цели Systemic Reaction будут заключаться в удержании игроков и расширении игры новым контентом и наградами, чтобы она продолжала жить и после 2022 года.

Хотя об этом не было сказано в недавнем анонсе, Systemic Reaction упомянула, что планирует повысить цену на Second Extinction после запуска. Игра была и остается доступной за $24,99 через ранний доступ Steam. Пока неясно, когда цена будет повышена.

Second Extinction появится на переднем крае того, что может стать волной кооперативных шутеров в относительно недалеком будущем. На самом деле, другой кооперативный шутер про динозавров, Exoprimal от Capcom, недавно провел сетевое тестирование и в ближайшее время планирует провести еще одно. Кроме того, в Overwatch 2 есть PvE, Redfall и многие другие. Second Extinction надеется быстро заявить о себе.

Second Extinction выходит 20 октября на ПК, Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть