Nobody Saves the World раскрывает дополнение Frozen Hearth DLC

26 августа 2022 г.
446

Nobody Saves the World - последняя игра от DrinkBox Studios, команды, наиболее известной своей работой над франшизой Guacamelee. Игра Nobody Saves the World, действие которой происходит в подземельях, заслужила в основном положительные отзывы во время своего выхода в начале этого года. DrinkBox улучшила игру в последующих обновлениях, которые устранили ошибки и даже добавили локальный режим совместной игры.

Обновление Nobody Saves the World для локального кооперативного режима было высоко оценено поклонниками, и скоро им будет чем заняться в игре. Как сообщает IGN, 13 сентября на всех платформах игра Nobody Saves the World получит специальное расширение DLC под названием Frozen Hearth. Приобретая в розницу за $4,99 DLC Nobody Saves the World Frozen Hearth, игроки получат доступ к совершенно новой подземной зоне.

Исследуя новую подземную область в Nobody Saves the World, игроки смогут принять участие в событии под названием The Tempering, которое состоит из различных "головоломок и испытаний". Некоторые из этих головоломок и задач представлены в трейлере Frozen Hearth DLC, так что поклонники могут взглянуть на то, что ждет их после выхода расширения 13 сентября.

Игроки смогут использовать формы " Nobody Saves the World", которые они разблокировали в базовой игре во время прохождения "Закалки", но у них также будет доступ к двум новым формам. По данным IGN, новые формы Nobody Saves the World - это Пчела-убийца и Механик. Обе формы представлены в трейлере Frozen Hearth, так что поклонники Nobody Saves the World смогут увидеть их в действии перед запуском игры 13 сентября.

Помимо новых форм и испытаний, поклонников Nobody Saves the World ждет еще много интересного в игре Frozen Hearth, которая выйдет 13 сентября. Хотя пока неясно, насколько большой будет новая подземная зона по сравнению с картой базовой игры Nobody Saves the World, недостатка в секретах игрокам найти не удастся. Мы также знаем, что в DLC Frozen Hearth будет добавлен новый вид мини-гольфа, которым игроки смогут наслаждаться вместе с партнерами по кооперативу, так что это должно быть весело. Пока неясно, будут ли в новом DLC добавлены новые достижения для тех, кто уже разблокировал все достижения/трофеи игры Nobody Saves the World, но это должно быть уточнено по мере приближения даты выхода DLC в следующем месяце.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть