Cult Of The Lamb: Как получить форму последователя Аксолотля

01 сентября 2022 г.
888

Игроки, которые хотят разблокировать максимальное количество настроек для своей общины в Cult of the Lamb, захотят получить в свои руки как можно больше форм последователей. К счастью, разработчик Massive Monster добавил множество удивительных видов животных, которые игроки могут использовать, чтобы превратить своих культистов в свое видение совершенства. Это позволяет Ягненку создать прекрасный город, наполненный различными видами животных, или выбрать послушную группу из одного вида существ.

Тем, кто стремится иметь все возможные варианты и получить заветное достижение "Полная стая", необходимо разблокировать скин аксолотля, чтобы пополнить свою коллекцию животных. Поиск и разблокирование формы последователя аксолотля не является невероятно простым для тех, кто не исследует окружающую среду постоянно, но это также не очень сложный процесс. Ниже мы рассмотрим, как игроки могут найти форму последователя аксолотля в Cult of the Lamb.

Как получить форму последователя Аксолотля

Игроки могут открыть область и побочный квест, содержащий форму последователя Аксотлотля, довольно рано после прохождения Cult of the Lamb. Пройдя обучение и пройдя через Крестовые походы Дарквуда, игроки в конце концов наткнутся на NPC, известного как Рыбак. Этот странного вида парень предложит им несколько уроков рыбалки, а затем отправит в место под названием Проход пилигрима. Это официально разблокирует зону на карте мира. Вернувшись в Культ, игроки могут воспользоваться варп-падом в верхней части зоны, чтобы отправиться в Проход Пилигрима.

Там, если игроки направятся прямо вниз к докам, а затем сразу налево, они наткнутся на высокий Маяк. Зайдя внутрь, Ягненок окажется лицом к лицу с небольшой сектой, возглавляемой расстроенным Аксолотлем. Группа отвечает за то, чтобы Маяк светил ярко, но, похоже, лидер культа покинул их, в результате чего Маяк погас. К счастью, Ягненок может снова зажечь его, просто подойдя к кострищу позади Аксолотля и подбросив туда несколько поленьев.

Когда маяк загорится ярким светом, игроки могут вернуться позже (обычно после нескольких крестовых походов) и снова пообщаться с Аксолотлем. На этот раз он поручит ягненку найти 25 кристаллических осколков. К сожалению, эти материалы можно найти только в Анкордепе, для чего игрокам придется убить двух первых главных боссов. Оказавшись в Анкордепе, игрокам нужно просто пройти крестовый поход, пока они не обнаружат скопления кристаллов, которые затем можно разбить, чтобы собрать осколки.

Игрокам, которые никак не могут начать квест "Осколки кристаллов", следует сначала разблокировать Анкордип и совершить хотя бы один крестовый поход через него, а затем вернуться к Аксолотлю.

Собрав 25 Осколков, игроки могут вернуться к Аксолотлю в Проходе Пилигрима и сдать их. За это они получат свою собственную форму последователя Аксолотля и станут на шаг ближе к получению трофея "Полная стая".

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть