Cult Of The Lamb: Как получить раковины улиток и секретную форму улитки

01 сентября 2022 г.
4708

В Cult of the Lamb можно найти довольно много возможностей для настройки. Игроки могут назвать свой собственный культ, расположить здания и декорации по своему усмотрению и даже настроить имена и внешность последователей. Хотя в игре нет никаких сумасшедших ползунков или тонких настроек, есть довольно много форм Последователей, которые можно разблокировать, и у игроков будет выбор из трех вариантов "внешности" для каждой формы, а также множество цветов на выбор. Игроки, которые хотят получить максимум возможностей для настройки в своих приключениях и строительстве городов, захотят обязательно заполучить все возможные формы Последователя.

Многие из этих форм можно найти органически, в крестовом походе, выполняя побочные задания, на рыбалке и даже в торговых автоматах. Однако есть и такая форма, которая скрыта от посторонних глаз. Форма улитки - это особая скрытая форма последователя, которую игрокам необходимо разблокировать, если они хотят собрать их всех и получить достижение "Полная стая". Вот как найти и разблокировать форму Улитки в Cult of the Lamb.

Как найти раковины улиток

Чтобы разблокировать форму Последователя "улитки", игрокам сначала нужно собрать несколько ракушек улиток. Эти предметы получаются из маленьких улиток зеленого цвета, которые можно найти в определенных помещениях во время крестового похода. Когда игроки заметят одну из них, им нужно будет просто уничтожить ее с помощью проклятия или ударив ее своим оружием. За это ягненок получит ракушку улитки, а чтобы открыть форму тайного последователя, игроку нужно собрать пять таких ракушек.

Улитки наиболее многочисленны в зонах Темнолесья и Ануры (Зоны 1 и 2 соответственно), но они могут появиться в Анкордипе или Шелковой колыбели (хотя в этих местах они встречаются гораздо реже). Как только игроки получат в свои руки все пять ракушек, они смогут перейти к следующему этапу разблокировки формы.

Поиск пяти статуэток улиток

Чтобы открыть форму "Последователь улитки", игрокам необходимо найти пять статуй улиток, расположенных в каждом из "аванпостов" на карте мира, и взаимодействовать с ними. Взаимодействие со статуей поглощает одну из раковин улитки игрока, поэтому всего их нужно пять. Всего статуй пять, по одной из них находится в Одинокой хижине, Проходе пилигрима, Гроте спор, Убежище контрабандиста и Пещере Мидаса. Те, кто затрудняется найти статуи, могут посмотреть их местоположение в галерее ниже (по порядку).

Как только игроки взаимодействуют с последней статуей улитки, они будут мгновенно вознаграждены формой последователя улитки, а затем смогут вернуться в свой культ и изменить внешность нового культиста, которого они хотят посвятить в свою группу.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть