Cult Of The Lamb: Как получить форму последователя волка

01 сентября 2022 г.
3219

В Cult of the Lamb игроки могут получить множество различных форм последователей. Эти разблокировки выступают в качестве "скинов", которые игроки могут использовать при посвящении нового последователя в свой культ, поскольку у них будет возможность изменить форму, цвет, имя и вариации культиста, прежде чем он будет официально добавлен в сообщество. Многие из этих форм последователей выдаются случайным образом, когда игроки проходят свой путь через крестовые походы, натыкаются на случайные события и магазины или платят в автоматах, расположенных в каждом "центре".

Некоторые формы последователей требуют гораздо больше времени для разблокировки, например, Волк. Игрокам, которые хотят открыть все возможные формы последователей и получить достижение "Полная стая", придется пройти через все препятствия, чтобы заполучить эту форму. Вот как игроки могут найти и разблокировать скин последователя волка в Cult of the Lamb.

Как получить форму последователя Волка

Чтобы получить для своих последователей скин симпатичного и одновременно страшного волка, игрокам сначала придется найти таинственного NPC и начать цепочку квестов. Чтобы начать этот квест, Ягненок должен получить доступ хотя бы к одной области на карте мира, например к Проходу Пилигрима. Разблокировав зону, Ягненок просто должен отправиться туда ночью и осмотреть местность в поисках фигуры полумесяца. Если подойти к фигуре и взаимодействовать с ней, появится замаскированный NPC и заговорит с покрытым рунами вожаком. Волк попросит Ягненка об услуге, и выполнение просьбы вознаградит игроков Священным талисманом, а также продвинет квест на следующий этап. Чтобы разблокировать форму последователя волка, игрокам нужно найти NPC волка в каждой из четырех разблокированных надземных областей и выполнить их задание.

Волка можно найти ночью в Проходе Пилигрима В следующей галерее показаны все локации NPC (по порядку).

Каждый раз, когда ягненок выполняет задание Волка, его следующая просьба будет более суровой, и игрокам придется сделать непростой выбор, если они хотят завершить эту квестовую линию. Вот что он просит во время каждой встречи:

Первая встреча Просит у ягненка рыбу.
Вторая встреча Просит у Ягненка последователя.
Третья встреча Заставляет ягненка выбирать между потерей половины сердца или отказом от двух последователей.

В четвертой и последней встрече NPC попросит о чем-то по-настоящему злобном. Он хочет забрать Ратау с собой. Это никак не повлияет на культ игроков, но они больше не смогут поговорить с ним или сыграть с ним в Knucklebones. Поскольку игроки получают от Ратау карту Таро за то, что победили его в первый раз, они должны обязательно бросить ему вызов и победить его перед выполнением этого задания.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть