Cult Of The Lamb: Как получить форму последователя какашки

01 сентября 2022 г.
1907

Игроки, которые хотят пройти Cult of the Lamb полностью, обязательно захотят попытаться получить 100 процентов доступных достижений. Для этого им придется собрать довольно странные вещи, включая некоторые уникальные формы последователей. На пути к достижению "Полная стая" (оно открывается, если собрать все возможные формы последователей) игроки получат монстра, улитку, несколько милых существ и один особенно мерзкий вариант.

В приключении " Cult of the Lamb" спрятана довольно антисанитарная форма последователя. Те, у кого хватит терпения, могут найти и разблокировать форму "Какашечный последователь", которая позволит им вербовать новых последователей, а затем наклеивать им на голову кучу навоза, похожую на эмодзи. Даже если игроки не собираются использовать этот довольно неаппетитный скин, он им все равно понадобится, если они хотят пройти игру на 100 процентов. Вот как найти форму "Последователь какашек" в " Cult of the Lamb".

Как получить форму последователя какашки

Получить форму не особенно сложно, но это определенно довольно отвратительно. Чтобы получить форму последователя и стать на шаг ближе к желанному достижению "Полное стадо", игрокам придется испачкать руки, собирая в изобилии кал и превращая его в еду для своих последователей. К сожалению, эти блюда (как игроки, вероятно, могут себе представить) могут посеять хаос в культе, в результате чего последователи могут быстро заболеть (хотя есть вероятность, что с ними все будет в порядке).

Чтобы разблокировать форму последователя, игрокам нужно будет просто приготовить достаточное количество мисок с экскрементами, а затем позволить своим последователям съесть их. Несмотря на то, что не существует какого-то определенного количества (нам и некоторым игрокам казалось, что оно варьируется), мы смогли получить форму вскоре после того, как приготовили около 18 мисок. Тем, кто решит, что их последователи будут потреблять "пищу" (что гораздо важнее), необходимо убедиться, что у них есть Целительная бухта, а также тонны цветов камелии под рукой, чтобы вылечить болезнь, если многие из их последователей заболеют.

Игроки, открывшие способность есть с помощью Красной короны, могут сами справиться с этой задачей, поскольку ягненок не подвержен болезни, но наблюдать за тем, как он ест (и обычно его тошнит) все отвратительные блюда, может быть довольно неприятно. Как бы игроки ни решили справиться с этой задачей, это единственный способ разблокировать форму Последователя.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть