Overwatch возвращает событие Хэллоуина на очень ограниченное время

27 августа 2022 г.
468

Запуск Overwatch 2 4 октября быстро приближается, но до тех пор Blizzard собирается отпраздновать оригинальную Overwatch и ее шесть лет веселья. В настоящее время в Overwatch проходит специальное событие Anniversary Remix: Vol. 3, которое завершится 30 августа. Событие полно причудливых ремиксов скинов и сюрпризов, в нем даже возвращаются некоторые сезонные драки прошлых лет. Последнее дополнение к Overwatch - возвращающееся событие "Месть Юнкенштейна", посвященное Хэллоуину. Однако желающим поиграть лучше поторопиться, поскольку количество участников крайне ограничено.

Сообщение на официальном аккаунте Overwatch в Twitter в пятницу подтвердило, что "Месть Юнкенштейна" вернется в рамках события Overwatch Anniversary Remix Vol. 3. Игроки Overwatch могут войти в игру прямо сейчас и посмотреть на "Месть Юнкенштейна" задолго до начала Хэллоуина. Однако есть большая загвоздка. Месть Юнкенштейна будет доступна только в течение одного дня. Конкретных подробностей о возвращающемся событии Хэллоуина пока нет, но ожидайте, что новое событие появится в субботу.

Желающие проверить "Месть Юнкенштейна" могут найти ее в Аркаде Overwatch. В нем есть варианты традиционного режима "Месть Юнкенштейна", в котором игроки сталкиваются со сценарием последовательности боссов в гонке за победу как можно быстрее. Другой вариант - "Бесконечный Юнкенштейн", в котором на отряды Overwatch будут обрушиваться волна за волной кошмарные роботы и ужасы Хэллоуина.

После окончания "Мести Юнкенштейна" останется несколько дней до завершения события Anniversary Remix Vol. 3. В рамках этого события были разблокированы все скины для прошлых событий Overwatch, которые игроки могут приобрести за внутриигровую валюту или заработать в лутбоксах. Есть также несколько новых ремиксов. Как и в случае с "Местью Юнкенштейна", в Overwatch возвращается несколько прошлых частей контента. Например, Lucioball был доступен недолго, а Overwatch Archives Missions в последний раз станет доступна 30 августа.

После 30 августа коробки с лутом для Overwatch больше не будут доступны для покупки. Стандартные коробки с наградами по-прежнему будут выдаваться в Overwatch, но только до выхода Overwatch 2 с новыми наградами. Все нераспечатанные коробки будут автоматически открыты 14 сентября.

В целом, Overwatch Anniversary Remix Vol. 3 - это не столько важное событие, сколько прощание с прошедшими шестью годами. Один день "Мести Юнкенштейна" показывает, что конец этой эры Overwatch менее приоритетен, чем начало следующей. Возможно, Overwatch 2 предложит более подходящее празднование Хэллоуина, когда выйдет в октябре.

Теги:
Overwatch
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть