Утечка Genshin Impact показывает модель босса Скарамуша

28 августа 2022 г.
1028

Мир Genshin Impact наполнен различными доменами, в которых игроки могут сражаться, чтобы получить ценные награды, такие как Мора, артефакты, материалы для вознесения и т. д. Самым популярным типом доменов, вероятно, являются еженедельные бои с боссами, в которых выпадают материалы для повышения уровня талантов.

С недавним появлением нового региона Сумеру игроки ожидают появления многочисленных доменов боссов в обозримом будущем. Один из самых авторитетных авторов утечек в сообществе Genshin Impact под ником genshinBLANK раскрыл модель одного из грядущих доменов-боссов, в котором будет представлен очень популярный персонаж игры, шестой Предвестник Фатуи, известный как Скарамуш.

Судя по всему, это будет новый еженедельный босс-домен, расположенный в главном городе Сумеру. Учитывая, что в текущих утечках бета-версии 3.1 ничего не говорится о домене, маловероятно, что он появится в следующем обновлении. Предыдущие утечки показали, что в обновлении 3.2 Genshin Impact у игроков наконец-то появится возможность сразиться с Предвестником. Эти же утечки намекают, что он может присоединиться к игровому составу раньше, чем ожидалось. Множество ответов в разделе комментариев утверждают, что главная боевая арена, изображенная в левой части рисунка, очень напоминает культовую шляпу Скарамуша.

Он будет не первым играбельным персонажем, у которого будет свой собственный босс-домен, поскольку разработчик HoYoverse уже представил Тарталью и Рейдена Сегуна в двух еженедельных боях с боссами. Пару дней назад на популярном сабреддите Genshin Impact Leaks появилось сообщение о модели босса Скарамуша. Почти каждый домен босса в игре делится на несколько фаз, и модель, очевидно, представляет Скарамуша во время его второй фазы.

Скарамуш стал одним из самых ожидаемых персонажей игры с момента его первого появления в квесте "Кризис углубляется", который был частью Акта II сюжетной линии игры. Популярные утечки намекали на то, что версия Скарамуша, которая войдет в реестр играбельных персонажей, будет значительно отличаться от той, с которой игроки познакомились во время своих приключений в Тейвате. Несмотря на то, что ранее ходили слухи, что он будет персонажем Electro, такие популярные утечки, как hxg_diluc, раскрыли, что он будет новым пользователем Anemo.

Что касается типа его оружия, то Скарамуш, по всей видимости, будет использовать Catalyst. Однако, несмотря на то, что Catalyst обычно является оружием дальнего боя, он, очевидно, предпочтет ближний бой, как и популярный детектив Anemo Шиканоин Хейзу. Учитывая, что популярный архонт Дендро Нахида, скорее всего, станет играбельным персонажем в обновлении 3.2, игроки могут ожидать, что Скарамуш присоединится к списку играбельных персонажей в версии 3.3, которая должна появиться примерно 7 декабря.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть