Elden Ring: как получить лошадь

25 февраля 2022 г.
1280

Самым большим изменением формулы Soulsborne в Elden Ring является введение массивного открытого мира. Вы можете быстро перемещаться между различными контрольно-пропускными пунктами по карте, называемыми сайтами благодати, но переход от одного к другому может быть тяжелым, если у вас нет лошади. К счастью, вы получаете доступ к лошади под названием Torrent очень рано в игре. Вот как получить лошадь в игре.

Как получить лошадь в Elden Ring

Чтобы получить Torrent, вы должны посетить Gatefront Site of Grace in Limegrave. Это к западу от руин Гейтфронта, которые ведут к первому боссу, Маргит, Падшему Предзнаменованию. Взаимодействуйте с Site of Grace, и вы встретите Мелину, которая даст вам предмет под названием Spectral Seed Whistle. Этот предмет используется для вызова Torrent.

Мы советуем всегда держать этот предмет в снаряжении, чтобы вы могли быстро использовать его, когда захотите. Зайдите в меню оборудования, затем перейдите к своим быстрым предметам и выберите пустой слот, чтобы назначить Spectral Seed Whistle.

Когда вы используете Spectral Seed Whistle, ваш персонаж сразу же появляется на лошади. Это довольно удобно и может быть сделано в большинстве областей снаружи. Вы не можете ездить на торренте внутри подземелий, замков или любого другого внутреннего раздела.

Чтобы спешиться, просто используйте Spectral Seed Whistle еще раз. Это приведет к тому, что лошадь быстро исчезнет, и вы вернетесь к ходьбе. Кроме того, вы можете нажать на левую палку, чтобы спешиться, что заставит вашего персонажа быстро спрыгнуть, а не медленно спускаться. Это может быть гораздо более эффективным способом, особенно если враг находится рядом.

Кстати говоря, вы можете атаковать врагов, находясь на коне. Чтобы качнуться вправо, используйте R1 или RB, а чтобы качнуться влево, используйте L1 или LB. Вы также можете использовать триггеры для использования заряженной атаки с обеих сторон. Игроки могут использовать фляги и другие предметы, а также магию, находясь на лошади. Держите круг или B, чтобы ехать быстрее, но имейте в виду, что это истощит выносливость, как и атака.

Одна отличная вещь о Torrent - это возможность двойного прыжка, которая пригодится при попытке уклонения от врагов. Torrent технически имеет свою собственную полосу здоровья, поэтому имейте это в виду, сражаясь с врагами. Torrent может временно умереть, и если это произойдет, вам нужно будет использовать колбу Crimson Tears, чтобы вернуть его. Кроме того, отдых на месте благодати позволяет ему возрождаться.

Вы также можете использовать изюм для лечения лошади во время езды на них, но часто в этом нет необходимости из-за обилия контрольно-пропускных пунктов вокруг карты.

Теги:
Elden Ring
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть