Lost Ark изменяет ежедневные награды за вход

24 февраля 2022 г.
588

Lost Ark был выпущен для западной аудитории, в Северной Америке и Европе 11 февраля, и хотя перед запуском было много волнений, серверы для европейского региона не могли справиться с количеством людей, желающих играть в игру. Из-за невыносимо длинных очередей для Lost Ark Amazon была вынуждена принести извинения и предоставить игрокам подходящую компенсацию.

Компенсация закончилась тремя днями бесплатной Crystal Aura, премиальным повышением в Lost Ark, которое предоставляет игрокам 7000 очков опыта каждую минуту, домашнее животное, которое предоставляет услуги хранения и ремонта, а также на 10% быстрее восстанавливало жизнь. Чтобы справиться с длинными очередями, Lost Ark открыл новый регион Europe West и ввел ежедневные награды для входа в систему. Однако была одна проблема с наградами за вход.

Награда дня 3 за вход в регион Европа - Запад наградила игроков двумя бесплатными неделями кристаллической ауры, а награда дня 6, 500 синих кристаллов, премиальной валютой игры. Однако, учитывая, как Crystal Aura работала как бафф, который применялся ко всей учетной записи человека – независимо от региона, в котором он в основном играл, – игрок мог реально создать персонажа на всех восьми серверах Europe West и пожинать награды несколько раз.

Теоретически игрок Lost Ark может получить до года кристальной ауры бесплатно, требуя награду 3 дня и используя синие кристаллы с 6-го дня, чтобы приобрести восемь месяцев премиум-бустера – на общую сумму до 352 дней бесплатной кристаллической ауры. Как только Amazon и SmileGate обнаружили эту лазейку, они быстро удалили награды из ежедневных наград за вход в систему в пользу новых.

А именно, новая награда Day 3 была изменена на десять билетов "Una's Tasks", которые позволяют игроку сбросить ежедневный кулдаун квеста, в то время как новая награда Day 6 теперь предлагает десять редких книг боевой гравировки. Несмотря на то, что разработчики были в пределах своих прав изменять ежедневные награды для входа, многие в сообществе Lost Ark горько выразили свое недовольство тем, как неуклюже вся ситуация была обработана до сих пор. Несмотря на это, Lost Ark продолжает расти в Steam, и многие игроки все еще наслаждаются своим временем в игре.

Теги:
Lost Ark
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть