Где найти электрические органы Garaffa в Xenoblade Chronicles 3

22 августа 2022 г.
353

Электрические органы Гараффа - это предмет, выпадающий из монстров в Xenoblade Chronicles 3, который игрок может использовать для изготовления Lifesaving Expertise III и Swelling Scourge IX. Lifesaving Expertise III - это драгоценный камень целителя, который увеличивает исцеление на 7 и повышает скорость оживления союзника на 25%. Медик Ганнер Юни и Тактик Тайон - два отличных целителя, которые могут использовать силу этого самоцвета во время сражений в Xenoblade Chronicles 3. Хотя гибель союзника - это то, чего следует избегать, такие самоцветы, как Lifesaving Expertise III, позволяют лекарям игрока помочь своим павшим товарищам быстро вернуться в бой.

И наоборот, Swelling Scourge IX - это самоцвет атаки, который увеличивает силу дебаффов, накладываемых на вражеские цели, на 45%. Такой самоцвет хорошо подойдет Тайону-тактику. Хотя его основная задача в бою - лечить союзников, Тайон также может накладывать смертоносные дебаффы на противников, позволяя своей партии одержать верх. Swelling Scourge IX усиливает его способность выполнять такие наступательные искусства. Соответственно, знание того, где найти электрические органы Гараффа в Xenoblade Chronicles 3 для изготовления этих двух драгоценных камней, несомненно, принесет пользу.

Электроорганы Гараффа можно получить из Гараффа, высокого жирафоподобного существа, которое появлялось в предыдущих играх Xenoblade. Гараффы - четвероногие, их отличает длинная шея и конечности, а также черты лица, похожие на кошачьи. Несмотря на свои устрашающие размеры, эти звери относительно послушны, предпочитая мирно пастись на травянистых полях вместо того, чтобы активно нападать на ближайшие угрозы на своей территории.

Благодаря создателю канала YouTube Jason's Video Games Source игроки могут узнать, где можно поохотиться на Гараффа и получить электрические органы Гараффа в Xenoblade Chronicles 3. В частности, игрок должен отправиться в Рибби Флэтс, зону в южной части региона Форнис. Этот регион становится доступным для исследования во второй главе основной сюжетной линии. После путешествия на север через плоскогорье Рэ-Бэл главные герои в конце концов достигнут виадука Игно - достопримечательности на возвышенном плато над озером Маглия.

От виадука Игно идите по тропе вдоль хребта к барабану Кейтлин на северо-востоке. Здесь игрок найдет Гараффа, которого можно убить, чтобы добыть электрические органы Гараффа в Xenoblade Chronicles 3. Кроме того, еще несколько Гараффов можно найти у входов в Колонию 30, поселение к востоку от Кейтлин Драм. Чтобы эффективно добывать органы, фанаты могут очистить зону от всех Гараффасов, а затем пропустить путешествие к любой близлежащей достопримечательности. Это действие заставит Гараффа возродиться, что позволит игрокам приобрести все электрические органы Гараффа, необходимые им в Xenoblade Chronicles 3.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть