Hogwarts Legacy: Как пройти все испытания Мерлина на North Ford Bog

28 февраля 2023 г.
942

Когда игроки начинают играть в Hogwarts Legacy, их инвентарь изначально ограничен всего 20 слотами. Однако прохождение испытаний Мерлина позволяет открыть дополнительные слоты инвентаря, которые необходимы для плавного прохождения игры без частых возвращений назад. Эти испытания состоят из различных головоломок, которые в первую очередь требуют от игроков хорошего понимания окружающей обстановки.

Каждый регион в Hogwarts Legacy содержит множество испытаний, которые появляются на карте только тогда, когда игроки проходят мимо них. Поэтому для игроков, ищущих испытания Мерлина, поездка и исследование местности в конечном итоге приведут к появлению Испытания.

Все испытания Мерлина в North Ford Bog в Hogwarts Legacy

В Hogwarts Legacy есть четыре испытания Мерлина в North Ford Bog. Такое малое количество испытаний не является обычным, поскольку в других регионах может быть до 16 испытаний Мерлина.

К четырем испытаниям Мерлина относятся:

  • Головоломка "Каменный столб"
  • Головоломка "Платформенный мост"
  • Головоломка "Каменная сфера"
  • Головоломка "Каменный куб"

Испытание Мерлина #1 - Головоломка "Каменный столб"

Первое испытание Мерлина в North Ford Bog расположено к востоку от Floo Flame, носящего то же название, что и регион. После применения заклинания Revelio игроки смогут обнаружить пять каменных столбов в северо-восточной области, причем три из них скрыты за листьями.

Чтобы расчистить путь, примените Confringo, чтобы сжечь листья, а затем используйте его снова, чтобы разрушить каменные столбы. Кроме того, игроки могут дважды бросить Бомбарду на одну и ту же цель, чтобы уничтожить объект.

Испытание Мерлина #2 - головоломка "Платформенный мост"

Players can find another Merlin Trial in North Ford Bog, located southeast of the Pitt-Upon-Ford Waypoint. Next to the Merlin Altar, there are several staircases with platforms that light up when using Revelio, indicating their connection to the puzzle.

Чтобы пройти это испытание Мерлина в Hogwarts Legacy, игрокам нужно перепрыгнуть с одной платформы на другую, не касаясь пола и не падая.

Испытание Мерлина #3 - Загадка каменной сферы

Головоломки с каменными сферами - один из самых распространенных типов головоломок, с которыми игроки сталкиваются при прохождении испытания Мерлина в Hogwarts Legacy. В North Ford Bog головоломку с каменной сферой можно найти к западу от East North Ford Bog Floo Flame.

В этом испытании Мерлина яма находится ближе к игрокам, чем каменная сфера. Однако яма покрыта листьями, и игрокам нужно произнести огненные заклинания, такие как Confringo или Incendio, чтобы очистить ее. После этого поместите персонажа за каменной сферой и произносите Depulso несколько раз, пока сфера не приземлится внутри платформы.

Испытание Мерлина #4 - Головоломка с каменным кубом

Последнее испытание Мерлина в Hogwarts Legacy можно найти к востоку от путевой точки Башни Сан-Бакара. Чтобы пройти его, игрокам нужно разгадать три куба с символами, разбросанные по кладбищу. Куб с символами можно разгадать, сопоставив верхний символ с соответствующим нижним. Для этого игрокам нужно произнести заклинание Flipendo, чтобы перевернуть верхний кубик, при этом перед произнесением заклинания нужно встать на правильную сторону.

Решение головоломки "Первый куб"

Чтобы разгадать первый куб с символами, бросьте Flipendo с одной стороны, затем перейдите на противоположную сторону и бросьте снова.

Решение головоломки "Второй куб"

Для второго куба с символами дважды бросьте Flipendo с первой стороны.

Решение головоломки "Третий куб"

Чтобы разгадать последний куб с символами, бросьте Flipendo на верхний куб, затем переместитесь на противоположную сторону и снова бросьте его, чтобы завершить испытание Мерлина.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть