Crytek официально анонсировала Crysis 4

26 января 2022 г.
442

Crytek официально анонсировала Crysis 4, информация об этом просочилась в китайские социальные сети. Появился короткий трейлер-тизер, демонстрирующий классическую нанотехнологию Crysis во всей ее блестящей красоте в оттенках серого, а затем заканчивающийся цифрой четыре и сообщением "Присоединяйтесь к путешествию. Стань героем".

Как заметил Eurogamer, на китайском сайте социальных сетей BiliBili появилось изображение, которое, по-видимому, было откровением для Crysis 4. Сообщение от Crytek China гласило: "Проект" Crysis 4 " подтвержден, открывается новое поле битвы!

Похоже, что на данный момент Crysis 4 - это всего лишь рабочее название. Миниатюра на YouTube называет это "4-й частью франшизы Crysis.

Основной игры Crysis не было с Crysis 3 в 2012 году, хотя за последние пару лет в трилогии появились ремастеры. Это дало фанатам надежду на то, что на горизонте появится новая игра, и новый трейлер анонса наверняка усилит шумиху. Похоже, что Crytek пока прижимает свои карты к груди, хотя, надеюсь, они достаточно скоро сообщат какую-нибудь новую информацию о следующей партии.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть