Разработчики Sifu показали очередную порцию геймплея

16 декабря 2021 г.
410

Команда студии Sloclap опубликовала очередное видео, в котором показала геймплей своего нового проекта под названием Sifu. Игра рассказывает историю мастера боевых искусств, который встает на путь мести и вступает в сражение с целой армией бандитов.

Из 11-минутного ролика становится понятно, как именно в игре реализована боевая система. Главный герой не только использует руки и ноги, но может задействовать элементы интерактивного окружения. Особенно это полезно в битвах с группой противников, между которыми нужно своевременно переключаться.

Помимо прочего, в Sifu реализована уникальная механика старения, которая активируется после каждой гибели мастера. Как только это случится, персонаж на несколько лет постареет, что уменьшит общее количество его здоровья, повысив вместо этого количество наносимого урона. Таким образом, ваш герой станет менее выносливым, но более смертоносным противником.

Как отмечают журналисты, встречи с боссами в Sifu станут настоящим испытанием для игроков, которое проверит знание таймингов и готовность действовать максимально оперативно.

Теги:
Sifu
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть