Стартовала бесплатная раздача Tiny Tina's Assault on Dragon Keep на ПК

17 марта 2023 г.
924

Tiny Tina's Assault on Dragon Keep: A Wonderlands One-shot Adventure, ремастированная версия игры, теперь бесплатна на ПК в течение ограниченного времени. Издатель 2K предоставил игре щедрую 100% скидку в рамках масштабной весенней распродажи Steam, которая стартовала 16 марта.

Игра Tiny Tina's Assault on Dragon Keep была первоначально выпущена в качестве дополнения для Borderlands 2 в июне 2013 года. Созданное в мире, вдохновленном настольными ролевыми играми, расширение стало самым критическим из всех четырех DLC для Borderlands 2, судя по совокупности оценок. В 2021 году игра Tiny Tina's Assault on Dragon Keep получила неожиданный релиз для следующего поколения в виде отдельного ремастера с подзаголовком A Wonderlands One-shot Adventure, который вышел как на консолях, так и на ПК.

Расширенная версия игры Tiny Tina's Assault on Dragon Keep теперь бесплатна в Steam. Акция продлится до 10 часов утра по тихоокеанскому времени 23 марта. Компания 2K рассматривает свое предложение как отличный способ для фанатов повторить или ознакомиться с хаотичными событиями, предшествующими выходу в 2022 году Tiny Tina's Wonderlands, самостоятельного сиквела, который пользователи Steam могут приобрести за 29,99 долларов США, или за половину от его полной розничной цены. Учитывая абсолютный характер последней скидки на Tiny Tina's Assault on Dragon Keep, чтобы воспользоваться этой сделкой, даже не нужно привязывать дебетовую карту к Steam, так как игра будет мгновенно добавлена в подключенный аккаунт без экрана оформления заказа, бесплатно и навсегда.

Сиквел Assault on Dragon Keep, Tiny Tina's Wonderlands, был одним из двух спин-оффов Borderlands, которые 2K выпустила в 2022 году, наряду с графическим приключением New Tales from the Borderlands. Учитывая, что в сентябре 2023 года последней основной части популярной франшизы исполнится пять лет, некоторые фанаты уже задаются вопросом, сколько еще им придется ждать Borderlands 4.

И хотя генеральный директор Gearbox Software Рэнди Питчфорд уже намекнул, что долгожданная игра будет готова в середине 2021 года, студия, похоже, также планирует новые приключения Крошки Тины. Питчфорд даже назвал Tiny Tina's Wonderlands "франшизой" в сентябре 2022 года, заявив, что игра превзошла все критические и коммерческие ожидания компании.

Самостоятельная версия Tiny Tina's Assault on Dragon Keep не получила такого всеобщего признания, как оригинальное DLC. Однако многие негативные отзывы игроков на Steam, похоже, вызваны тем, что обычная цена игры не кажется оправданной по сравнению с тем, как часто в продажу поступает GOTY-издание Borderlands 2, включающее расширение. Как бы то ни было, трудно спорить с бесплатностью.

Комментарии
14 сентября 2023 г.
Вот это да!
Гость (asdasd)
14 сентября 2023 г.
я бы тебя пер
Гость (asdasd)
14 сентября 2023 г.
Ага
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть