Epic Games Store объявляет бесплатные игры на 13 апреля

06 апреля 2023 г.
940

С 13 апреля пользователи Epic Games Store могут бесплатно получить Mordhau и Second Extinction. Каждый четверг в 10 утра по центральному времени в магазине Epic Games Store происходит ротация бесплатных игр, в ходе которой пользователи получают несколько новых игр, а также узнают, что появится в будущем. Эта неделя не стала исключением из правил, а это значит, что у пользователей Epic Games Store появилась свежая пара игр, которые они могут приобрести для своих цифровых библиотек.

С сегодняшнего дня и до 10 утра 13 апреля пользователи Epic Games Store могут получить Dying Light Enhanced Edition и Shapez совершенно бесплатно. Dying Light Enhanced Edition - определенно одна из самых популярных бесплатных игр Epic Games Store, которые раздавались в этом году. Несмотря на то, что на момент выхода игра получила несколько неоднозначные отзывы, Dying Light обрела преданных поклонников, которым понравилась паркур-механика игры и открытый мир зомби-безумия. Данная версия игры включает в себя расширение The Following, которое добавляет совершенно новую область для исследования, багги для передвижения и многое другое.

Dying Light Enhanced Edition должна занять пользователей Epic Games Store, пока они ждут следующих бесплатных игр. Mordhau и Second Extinction будут доступны для пользователей Epic Games Store с 13 по 20 апреля, после чего их сменит другая порция бесплатных игр, хотя на момент написания статьи информация о следующих бесплатных играх еще не была раскрыта.

Бесплатные игры Epic Games Store в апреле 2023 года

  • Dying Light Enhanced Edition (6 апреля - 13 апреля)
  • Shapez (6 апреля - 13 апреля)
  • Mordhau (13 апреля - 20 апреля)
  • Second Extiction (13 апреля - 20 апреля)

Для тех, кто не знаком с играми, Mordhau - это многопользовательская средневековая онлайн-игра ближнего боя, которая заслужила в основном положительные отзывы, когда впервые вышла в 2019 году. Пока что Mordhau доступна только на ПК, но есть планы вывести игру на другие платформы в какой-то момент. Она должна стать сильным дополнением к линейке бесплатных игр Epic Games Store, даже если она уже не так популярна, как несколько лет назад.

Second Extinction, тем временем, представляет собой кооперативный шутер от первого лица, в котором игроки уничтожают волны динозавров. Second Extinction все еще находится в раннем доступе, поэтому пользователям Epic Games Store придется иметь это в виду, когда они будут претендовать на нее на следующей неделе.

Бесплатные игры в Epic Games Store будут выходить на протяжении всего 2023 года, поэтому в ближайшие недели поклонники смогут пополнить свою коллекцию еще большим количеством бесплатных игр. Магазин Epic Games Store обычно объявляет о бесплатных играх за неделю до начала акции, за исключением тех случаев, когда он проводит одну из своих акций с загадочными играми, поэтому поклонники почти всегда должны знать, чего ожидать от одной недели к другой.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть